Кто принимал мини-пили при грудном вскармливании?

yana05

Active member
Девочки поделитесь опытом, кто принимал мини-пили, как реагировал организм. Принимали ли при лактации?
 

leenaa

Active member
Я вот как раз читала о них, что можно и вовремя кормления грудью их принимать. Что это новое относительно не плохое противозачаточное средство. Не знаю, не хотелось бы принимать гормоны, чтоб они в молоко попадали. Хотя на инструкции пишет, что можно. Ну и вероятность 95%..., а остальные 5%)))??Это как повезет. У меня есть две мамочки, они принимают третий месяц, пока все окей)
 

mariya

Active member
Странно, я вот тоже об этом подумывала, просто мне нельзя, чтоб эстрадиол был...А мини -пили однокомпонентные....Короче пишут, что вероятность забеременеть во время их приема выше, чем у противозачаточных....Ну и еще конечно важно читать отзывы, но каждый организм по разному реагирует на гормоны...
 

alsu04

Active member
Как насчет того что вовремя лактации нет проблем с этим и что не беременеют в таком случае? Это действительно так?
Если кормить грудью то не беременеешь?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх