Кто пользуется/ пользовался услугами няни для ребенка?

lyudmila08

Active member
У нас соседская девочка-подросток с детишками няньчится. Берет не много, за вечер около 5 бакса (2-3 часа). но младенцев с ней никто не осталяет, только детишек после 2 лет. Дети ее очень любят.
 

sveetlaanaa

Active member
Почему бред? очень хорошая девочка... Она и поиграет, и книжку почитает. ей 15, приходит после уроков. ее же не с младенцами оставляют...
 

yekaterina

Active member
Мне кажется, что своего ребенка я доверила бы только человеку с медицинским образованием, так мне было бы намного спокойнее.
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
Кто из вас думал о том чтобы нанять няню, я думаю что это хорошее решение для тех у кого нет бабушек и дедушек, а вам вот срочно надо сходить куда-то. Мы пока не думали о таком, а вдруг понадобится? Кто-то обращался за такими услугами. Не страшно оставлять свою кровинку на чужую женщину?
Моя родственница была безработной и устроилась няней с 8 до 17 часов, выдержала только один месяц. Говорила, что муж с женой иногда приходили на 2-3 часа раньше и закрывались в отдельную комнату смотрели телевизор и занимались своими делами и ни разу даже на пять минут не отпустили ее раньше. Возмущает тот факт, что люди находясь дома не общались и не занимались своим ребенком, я себе такое представить не могла.
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
Кто из вас думал о том чтобы нанять няню, я думаю что это хорошее решение для тех у кого нет бабушек и дедушек, а вам вот срочно надо сходить куда-то. Мы пока не думали о таком, а вдруг понадобится? Кто-то обращался за такими услугами. Не страшно оставлять свою кровинку на чужую женщину?
Никогда не пользовались услугами няни и сейчас не собираемся, дети должны воспитываться родителями.Когда ребеночек был совсем маленький старались никуда не ходить, когда немножко подрос всегда и везде ходили с ним.
 

anna05

Active member
Уже сейчас, до рождения ребенка, знаю, что буду пользоваться услугами няни. Бабушки это, конечно, хорошо, но обращали ли вы внимание, как тяжело бабушкам? У нас мама мужа сидит с племянником (8 лет), она очень устает. Мальчик все время требует внимания, поиграй, подай, обслужи, .... А возраст-то уже не тот. Поэтому мне совестно скидывать ребенка на нее. Одно дело, когда бабушки иногда выручают (посидеть на время похода в кино, в гости и т.п.), а другое - повесить чадо на шею бабушки.
Буду собирать по знакомым координаты хороших нянь. Как раз у них детки подрастут, няню освободят :)
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Gella Посмотреть сообщение
Уже сейчас, до рождения ребенка, знаю, что буду пользоваться услугами няни. Бабушки это, конечно, хорошо, но обращали ли вы внимание, как тяжело бабушкам? У нас мама мужа сидит с племянником (8 лет), она очень устает. Мальчик все время требует внимания, поиграй, подай, обслужи, .... А возраст-то уже не тот. Поэтому мне совестно скидывать ребенка на нее. Одно дело, когда бабушки иногда выручают (посидеть на время похода в кино, в гости и т.п.), а другое - повесить чадо на шею бабушки.
Буду собирать по знакомым координаты хороших нянь. Как раз у них детки подрастут, няню освободят :)
Ну не знаю, вешать на шею я точно не собираюсь, для этого будем мы, но посидеть просить точно будем, при этом я уверена на все 10000 процентов что и моя мама и мама мужа будут делать это с удовольствием. Это точно.
 

ahsuynat

Active member
куколка;16182 сказал(а):
страшно, и даже очень! знакома 4 няни переменяла, пока нашла ту, которая ее удовлетворит. это очень тяжело, отдавать ребенка в чужие руки. знаю случай, когда няня спаивала малыша, чтобы он побольше спал.[/quote,]моя знакомая возила ребенка к няне домой, ребенку 1 год и 2 месяца, няня была знакомая женщина, так вот муж раньше освободился на работе и решил забрать ребенка, заходит в дом, а его ребенок привязан ремнем к стулу, а няня со своей дочкой-подростком смотрят сериал, ребенка привязали чтобы не мешал смотреть телевизор.
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
Кто из вас думал о том чтобы нанять няню, я думаю что это хорошее решение для тех у кого нет бабушек и дедушек, а вам вот срочно надо сходить куда-то. Мы пока не думали о таком, а вдруг понадобится? Кто-то обращался за такими услугами. Не страшно оставлять свою кровинку на чужую женщину?
Я точно не смогу оставить ребёнка посидеть с чужим человеком. Даже если надо будет сходить куда-либо.То этот поход явно спокойным и радостным не будет. Всегда можно договориться с друзьями. На крайний случай,если нет рядом родственников. Или с крёстными ребёнка,если они есть. Вот только главное заранее просить людей,чтоб не для кого не было сюрпризов!потом можно в знак большой благодарности и помощи отблагодарить друзей или крёстных,деньгами или купить им чего-нибудь вкусненького. А ещё отлично если у них будет тоже ребёнок чтоб они вмести играли (если возраст подходящий)В общем я против нянь. Раньше как-то ведь наши родители или бабушки если помощи от родственников не было,справлялись и находили тех кто может приследить за ребёнком,посидеть с ним пару часиков. Нянь не было или денег на них.
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от masha Посмотреть сообщение
моя знакомая возила ребенка к няне домой, ребенку 1 год и 2 месяца, няня была знакомая женщина, так вот муж раньше освободился на работе и решил забрать ребенка, заходит в дом, а его ребенок привязан ремнем к стулу, а няня со своей дочкой-подростком смотрят сериал, ребенка привязали чтобы не мешал смотреть телевизор.
Круть! Это надо быть извергом что бы так себя вести с ребенком. Таким людям не то что няням работать. Их надо в тюрьму, пускай с уголовниками возятся. Ужасно!
 

anyuta04

Active member
Нууу, не зря есть такое понятие как декрет до трёх лет. Не глупые люди это придумали. Если есть возможность надо чем дольше сидеть дома с ребенком!
 

indira08

Active member
всякие бывают случаи. я знаю няню, которая сидела с девочкой с 7 дней. у обоих родителей бизнес, мама вообще все ведет, бросить не могла. няня уже 4.5 года с ними.
лучше все же кооперироваться с родителями, ведь мало есть случаев, когда маме обязательно оставлять ребенка.
 

alsu04

Active member
Мне кажется, что я доверю ребенка только самым родным людям, няням нет.
 

viktoriya03

Active member
я бы не оставляла ребенка на няню. ведь имея уже одного ребенка, я могу с уверенностью сказать, что ситуаций, когда обязательно надо уйти без ребенка, почти не бывает. а уж если какие-то проблемы, то можно и на папу оставить. для дискотек и т. д. еще будет время у каждой из нас )))
 

nastya05

Active member
всякие бывают случаи. я знаю няню, которая сидела с девочкой с 7 дней. у обоих родителей бизнес, мама вообще все ведет, бросить не могла. няня уже 4.5 года с ними.
лучше все же кооперироваться с родителями, ведь мало есть случаев, когда маме обязательно оставлять ребенка.
 

maarina

Active member
у на с в городе есть тоже такая нянька, так ее детки так любят прямо бабушкой называют, я думаю есть и хорошие няни, не стоит так все усугублять, просто можно оставить дома включенную веб камеру на пример, или приходить не ожиданно, чтоб в тонусе была. в жизни всякое бывает. моя мама очень часто отказывалась сидеть с нашими детьми, а мама мужа все время норовила накорми дрянью какой-нибудь, сам муж не хотел на свою маму дите оставлять. у нас была молодая девушка и камера, про которую она и не знала, все было просто идеально, никаких претензий
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх