Кто пользуется/ пользовался услугами няни для ребенка?

ayisatsana

Active member
Кто из вас думал о том чтобы нанять няню, я думаю что это хорошее решение для тех у кого нет бабушек и дедушек, а вам вот срочно надо сходить куда-то. Мы пока не думали о таком, а вдруг понадобится? Кто-то обращался за такими услугами. Не страшно оставлять свою кровинку на чужую женщину?
 

aneley

Active member
Страшно, и даже очень! Знакома 4 няни переменяла, пока нашла ту, которая ее удовлетворит. Это очень тяжело, отдавать ребенка в чужие руки. знаю случай, когда няня спаивала малыша, чтобы он побольше спал.
 

anyya

Active member
не надо оставлять ребёнка чужому человеку, ведь он никогда не полюбит вашего ребёнка, чуть что может и побить и наорать случаев огромное множество, я даже родственникам оставлять не собираюсь, ведь никто не полюбит так как мама
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
Кто из вас думал о том чтобы нанять няню, я думаю что это хорошее решение для тех у кого нет бабушек и дедушек, а вам вот срочно надо сходить куда-то. Мы пока не думали о таком, а вдруг понадобится? Кто-то обращался за такими услугами. Не страшно оставлять свою кровинку на чужую женщину?
Я бы не доверила своего ребенка няне- однодневке. Мало ли.. Потом вот так вернешься- ни ребенка, ни вещей, ни няни. Уже знаю такие случаи. Если и пользоваться, то услугами специальных агентств или по личному совету ваших знакомых.
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
Если и пользоваться, то услугами специальных агентств или по личному совету ваших знакомых.
Насчет агентств, то не знаю, история о которой я писала выше именно о няни из агентства, а вот по личному совету надежнее, родители ведь знают как ухаживают за ребенком, как он чувствует себя после няни.
 

oksaana

Active member
я вам девочки сейчас расскажу кое что, бабушка моего мужа работает няней, иногда берёт деток на дом, так вот сама лично видела как она обращается, это ужас, орёт на ребёнка заставляет весь день спать, если малыш плачет она орёт на него, он уже её так боится, что как только она повышает голос он сразу замолкает и ложится спать, один раз напоила газировкой годовалую девочку, я своего ребёнка никогда с ней не оставлю, а она моя родственница получается, так что девочки задумайтесь
 

alya07

Active member
Есть и хорошие примеры. Двоюродная тетя тоже сидит с детьми, она по натуре добрая женщина, очень любит детей. Так она свои деньги в пять раз отрабатывает. Гуляет, рисует, кормит, варит что ребенок хочет и любит, даже в церковь ходит с ребенком. Она говорит что обращается с другими детьми так как хотела бы чтоб обращались с ее родными. Так что как повезет наверное.
 

liliyyaa

Active member
Но мне кажется что по человеку сразу видно любит ли он детей или терпеть их не может.
 

iriinaa

Active member
Мне кажется что по отношению можно определить. Видно как ребенок реагирует на няню, как она с ним даже разговаривает. А быть отличной няней совсем не значит кормить ребенка киндерами.
 

veronichka09

Active member
В любом случае при выборе няни, вы не будете искать человека с улицы. Это будет человек с хоть какими-нибудь положительными рекомендациями друзей или знакомых. А во обще и няни и в детском саду поначалу страшно оставлять ребенка.
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
В любом случае при выборе няни, вы не будете искать человека с улицы. Это будет человек с хоть какими-нибудь положительными рекомендациями друзей или знакомых. А во обще и няни и в детском саду поначалу страшно оставлять ребенка.
Детский сад - это вообще отдельный разговор, там такое творится. У сотрудницы в группе родители хотят скинуться и установить камеры для наблюдения, чтобы потом воспитательница не отнекивалась!
 

yelena05

Active member
Не знаю, мне кажется что вывести на чистую воду воспитателя гораздо проще чем няню. Ведь в группе детей гораздо больше и родители быстрее смогут вычислить чуть что не так.
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
Детский сад - это вообще отдельный разговор, там такое творится. У сотрудницы в группе родители хотят скинуться и установить камеры для наблюдения, чтобы потом воспитательница не отнекивалась!
Может так и есть, но нам очень повезло в этом плане с воспитателем. Дети ее просто обожают. И максимальное наказание у них в группе, если кто-то провинился, это посидеть на стульчике максимум 5 минут, подумать о своем поступке - образно говоря.
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
Не знаю, мне кажется что вывести на чистую воду воспитателя гораздо проще чем няню. Ведь в группе детей гораздо больше и родители быстрее смогут вычислить чуть что не так.
согласна с вами. Да и сейчас уже есть такие детские сады, в которых круглосуточно работает вэб-камера и родители могут в любое время зайти и посмотреть обстановку в группе. Хорошо, если бы такое во всех садах появилось. Думаю, что это бы отвадило воспитателей хоть и изредка, но заниматься рукоприкладством.
 

alena03

Active member
Но агентства хороши тем, что они тоже страхуются и дают гарантию того что няня квалифицырованый работник. И несут за нее ответственность. Поэтому набирать всяких не профессионалов не станут. Так что может это и выход.
 

yuliiyyaa

Active member
Блин, вот щас подумала о том что как хорошо когда есть бабушки на которых вполне можно положится и муж, который помогает.
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
Блин, вот щас подумала о том что как хорошо когда есть бабушки на которых вполне можно положится и муж, который помогает.
Да, бабушки выручают очень-очень. А еще моя соседка сейчас часто оставляет своего малого на меня. Она идет решать свои дела, а я на хозяйстве. Но правда ее малый уже немного постарше!
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
согласна с вами. Да и сейчас уже есть такие детские сады, в которых круглосуточно работает вэб-камера и родители могут в любое время зайти и посмотреть обстановку в группе. Хорошо, если бы такое во всех садах появилось. Думаю, что это бы отвадило воспитателей хоть и изредка, но заниматься рукоприкладством.
Тоже вариант, у нас в городе пока о таком не слышала, но это очень крутая вещь, у нас зимой на катке есть веб-камера, где можно увидеть кто там катается и что там происходит. Очень хорошая идея и для сада, мама на работе и тут ей захотелось посмотреть на своего ребенка. Но думаю что воспитатели будут до последнего противится, ведь им тогда всё время надо быть на чеку.
 

anyya

Active member
У нас в городе есть частные садики на базе обычных домов. Туда приводишь ребенка, там его кормят, занимаются с ним. Стоит такое удовольствие 10 долларов за день. знакомые отдали дочь очень довольные. В групе всего 6 детей.
 

oksaana

Active member
Сейчас очень много мам моих подруг подрабатывают няней. Денег хочется, работы нет, опыт общения с детьми есть, вот и ищут мамочек которым негде деть ребенка, просят намного меньше денег чем берут в агенства и всё хорошо!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх