Кто пользовался услугами донора спермы?

kristiinaa

Active member
Ну у нас была проблема в том, что у мужа даже после пункции не смогли выделить жизнеспособные сперматозоиды, как раз поэтому мы и решились на ЭКО с донорской спермой. Я сама конечно тоже проверялась полностью и сдавала все анализы. В итоге у Гергерт сделали ЭКО/ИКСИ с донорской спермой.
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от beremennost Посмотреть сообщение
кто пользовался услугой доноров не состоя в браке, и потом не пожалели ли что у ребенка нет отца?
Как правило этой услугой пользуются женщины, которые уже отчаялись. Они уже все решили для себя, что они не тратят время на поиск мужа, а рожают ребенка для себя. У меня коллега воспользовалась этой услугой. Ей было 43 года. К этому времени ребенок стоял на первом месте. Не думаю, что когда то она пожалеет.
 

alya07

Active member
Моя подруга пользовалась данными услугами, но потом вообще у нее проблем с этим не возникло. Все ее устроило и родила успешно и удачно. И я была рада за нее!
 

yuulyya

Active member
Да, правда все может не с первой попытки получиться, у меня например у Гергерт не получилось с первого раза, забеременела удачно я только со второго протокола, благо с донорской спермой мы культивировали сразу несколько эмбрионов. Поэтому на вторую попытку эмбрионы у меня также были.
 

larisa07

Active member
Моя подруга пользовалась данными услугами, но потом вообще у нее проблем с этим не возникло. Все ее устроило и родила успешно и удачно. И я была рада за нее!
 

yelena03

Active member
Да, правда все может не с первой попытки получиться, у меня например у Гергерт не получилось с первого раза, забеременела удачно я только со второго протокола, благо с донорской спермой мы культивировали сразу несколько эмбрионов. Поэтому на вторую попытку эмбрионы у меня также были.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх