Кто планирует сентябренка?

lyudmila08

Active member
Девочки, кто-то уже запланировал или уже ожидаете пополнения в сентябре? Вы планировали заранее или так "получилось"? Верите в астрологию, хотите кого-то по знаку зодиака?
 

tamara

Active member
Хотелось бы сентябренка, очень надеюсь, но там уже как получится. Главное, чтобы здоровенький был. В Зодиак верю, хотлеа бы Деву, девочку или мальчика - неважно.
 

yyeelenaa

Active member
А почему именно сентябренка хотите? В сентябре два знака: Дева и Весы. Оба сложные и абсолютная противоположность (конечно, если верить астрологам).
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Мы не планировали сентябренка, просто так получилось. Новогодний малыш))) Имею ввиду, что зачали в Новый год, а родился как раз в сентябре.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх