Кто носит бандаж, подскажите!!!

aniri

Active member
А я купила трусиками, он удобный, я тоже сначала поясом одевала - очень давил. А этот не давит, но не знаю есть польза или нет.
 

mariinaa

Active member
У меня поясом, очень удобный, сразу забыла как спина болит и вообще легче ходить стало.
 

kristina05

Active member
я покупала бандаж на сроке 18-20 недель, бандаж поясом, носила его недель до 25, удобно было, потом спина перестала болеть и перестала его носить, сейчас решила его опять носить, а он мне маленький!!!! Просто еле сходится!!!
 

nadezhda01

Active member
мне на 34 неделе бандаж прописали (ребеночек низко расположен). Купила вот такой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Могу сказать, что его и правда надо уметь правильно надеть (к стати, в положении лежа), тогда он дает хорошую опору для позвоночника и вообще намного улучшает самочувствие. Я ношу только пару часов в день, когда на прогулку выхожу или у плиты стою (сидеть в нем нельзя и лежать тоже). Гулять с ним в два раза дольше могу, да и в целом после часа в бандаже самочувствие улучшается. Так что не жалею, что деньги потратила
 

angeeliinaa

Active member
А я так и не ношу, пару раз надевала, дойду до угла дома и возвращаюсь домой снимать. Во-первых, мне в нем неудобно, хотя соглашусь спине хорошо, но такое чувство что надела на себя панцирь какой-то, во-вторых, когда на прогулку хожу все равно не получается долго ходить, где то и посидеть приходится, а в бандаже это ну совсем невозможно, и в-третьих, у меня до сих пор малыш попой сидит, а я прочитала, что в таком случае бандаж носить нельзя, хотя врач настаивает, но для нее я типа ношу.
 

oksana07

Active member
У меня поясом, очень удобный, сразу забыла как спина болит и вообще легче ходить стало.
 

aleeksandra

Active member
я покупала бандаж на сроке 18-20 недель, бандаж поясом, носила его недель до 25, удобно было, потом спина перестала болеть и перестала его носить, сейчас решила его опять носить, а он мне маленький!!!! Просто еле сходится!!!
 

indira08

Active member
Мы тоже иногда одеваем бандаж, ношу с 25 недель крупный плод, иногда удобно, иногда больно его носить, еще пришлось носить его летом появились ужасные растяжки с низу живота, связано это или нет, но больше растяжек нигде нет, появилось за три дня как я его носила в жару, болела спина. ((((
 

lady.yevgeniya

Active member
тоже купила почти сразу бандаж собирается из 3 частей на спинке,на животик и как бы сверху тоже животик поддерживается.. пока животик был поменьше скажу что было удобно ... НО сейчас когда иду гулять одеваю и через некоторое время все равно приходится его снимать.. ну не могу я в нем ходить,мешает он, да спине очень удобно это факт ну а в остальном нет.. сидеть так вообще не возможно..
вообщем решила что буду носить когда спина больше болит а когда спине хорошо то и так пробежать могу на прогулке)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх