Кто-нибудь красит ногти во время беременности?

marina09

Active member
Я уже писала где-то что крашу, наверное что каждую неделю крашу, а может раз в 2 недели. Но единственное что не делаю чистку.
 

olya

Active member
и я крашу) даже не задумывалась, что лак для ногтей может как-то навредить...
 

anya

Active member
Я тоже крашу ногти
Знаете что заметила, раньше очень любила цвета яркие, коралловые, бордовые, цвет баклажана ( ногти у меня не оч длинные, вцелом смотрелось оч красиво)
А сейчас прямо потянуло на цвета телесного оттенка, персикового, мне нравится
 

yaanaa

Active member
я крашу ногти, мне кажется это ничего страшного.
Сейчас по особому хочется быть красивой:) И это помогает. Ногти подкрасишь, сходишь в парикмахерскую и как то легче становится. как будто не такая тостая и страшная:)))
 

olya08

Active member
Мне врач сказала,что ничего страшного в лаке нет,и я крашу не опасаясь
 

veronichka09

Active member
Крашу,вообще не понимаю сути вопроса!Как лак может повлиять на что-то?Это уже из разряда предубеждений!
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Shantali Посмотреть сообщение
Крашу,вообще не понимаю сути вопроса!Как лак может повлиять на что-то?Это уже из разряда предубеждений!
я слышала что запахи резкие не своем влияют на малыша, поэтому может предстерегают красить ногти, пользоваться средством для снятия лака, тоже ведь резкий запах
 

lyudmila08

Active member
Гигиенический маникюр и педикюр-100% нужен! Покрасить тоже можно, когда очень хоцца, но не по 100 раз на дню-как ни крути, химия. Волосы тоже должны быть в порядке, так что и стричься и красить их (натуральными красителями типа хны) можно и нужно!
 

leenaa

Active member
И, кстати про подстрижку и приданию волосам формы: во время беременности волосы теряют питательные вещества особенно активно, и, чем они длиннее, тем безжизненнее становятся. Так что, подравнивая их, вы только дадите им возможность полноценно питаться и быть здоровыми!
 

vip.yuliya

Active member
если не "тошнит" от запаха лака, то ничто не мешает нам быть красивыми....
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Юля- ля Посмотреть сообщение
И, кстати про подстрижку и приданию волосам формы: во время беременности волосы теряют питательные вещества особенно активно, и, чем они длиннее, тем безжизненнее становятся. Так что, подравнивая их, вы только дадите им возможность полноценно питаться и быть здоровыми!
Жаль, что не все так считаю. Суеверия мам и бабушек, не дают покоя. Лично мне не повезло в этом плане((
 

oksanochkaa

Active member
о, я во время беременности отрывалась как могла с покрасом ногтей. ведь после родов не остается ни времени, ни тех ногтей, какими они были при беременности. так что красьте на здоровье, но не увлекайтесь.
 

anila

Active member
Я тоже красила и на руках, и на ногтях. Но перед роддом все смыла.
 

gaalinaa

Active member
Не вижу ничего плохого, чтобы беременная женщина красила ногти, у меня кстати имеется специальный безвредный лак для ногтей, он на основе детской краски. Правда держится он не долго, если уж накрасить на один вечер и не мыть посуду главное)
 

natasha08

Active member
Укрепляющим прозрачным лаком, думаю, даже полезно будет. Ведь часто у беременных страдают волосы, ногти и зубы. Поэтому укрепить лишний раз не помешает.
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Shantali Посмотреть сообщение
Крашу,вообще не понимаю сути вопроса!Как лак может повлиять на что-то?Это уже из разряда предубеждений!
я слышала что запахи резкие не своем влияют на малыша, поэтому может предстерегают красить ногти, пользоваться средством для снятия лака, тоже ведь резкий запах
 

tamara08

Active member
Гигиенический маникюр и педикюр-100% нужен! Покрасить тоже можно, когда очень хоцца, но не по 100 раз на дню-как ни крути, химия. Волосы тоже должны быть в порядке, так что и стричься и красить их (натуральными красителями типа хны) можно и нужно!
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Юля- ля Посмотреть сообщение
И, кстати про подстрижку и приданию волосам формы: во время беременности волосы теряют питательные вещества особенно активно, и, чем они длиннее, тем безжизненнее становятся. Так что, подравнивая их, вы только дадите им возможность полноценно питаться и быть здоровыми!
Жаль, что не все так считаю. Суеверия мам и бабушек, не дают покоя. Лично мне не повезло в этом плане((
 

yuulyya

Active member
о, я во время беременности отрывалась как могла с покрасом ногтей. ведь после родов не остается ни времени, ни тех ногтей, какими они были при беременности. так что красьте на здоровье, но не увлекайтесь.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх