Кто-нибудь красит ногти во время беременности?

alena05

Active member
Скажите, а можно беременным красить ногти? До беременности я так любила в свободное время сделать себе самостоятельно маникюрчик и сидеть раскрашивать его так, что потом на работе девченки аж ахнули от такой красоты. Хочется же выглядеть красиво.
 

ayiram

Active member
Я не вижу в этом ничего страшного. Или вы ддумаете, что беременным вообще ничего нельзя. Нет. Красьте ногти сколько хотите, лишь бы только волосы не красили и не прыгали. А так.
 

yyeleena

Active member
При покраске ногтей риск навредить малышу можно рассматривать только с позиции того, что вы дышите ацетоном, но его так мало, что никакого вреда быть не может. Я сама предпочитаю гигиенический маникюр, но если куда-то на выход обязательно накрашу коготки!
 

nastya05

Active member
Не знаю, как насчет красить, я стараюсь во время беременности избегать запахов ацетона и других резких запахов, но вот гигиенический маникюр я делаю обязательно, ногти и на руках и на ногах должны быть аккуратными.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Я для себя решила что и красить буду и коррекцию делать. В этом не может быть ничего вредного тем более что все средства для снятия лака и сами лаки сейчас без ацетона.
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Скажите, а можно беременным красить ногти? До беременности я так любила в свободное время сделать себе самостоятельно маникюрчик и сидеть раскрашивать его так, что потом на работе девченки аж ахнули от такой красоты. Хочется же выглядеть красиво.
На время беременности можно и воздержаться от такой красоты, ради здоровья будущего ребенка, лаки это ведь химия и самим иногда не приятно дышать испарениями лака.
 

valyyuushka

Active member
Я пока работала, у меня были гелевые ногти, красивый маникюр, и ни чего в этом плохого Я не вижу. Потом когда на последнем месяце ушла в декрет, сняла все ногти и в роддом.
 

aniri

Active member
Да ладно, уж что-что, а ногти я постоянно крашу. У них совершенно незначительная впитывающая способность. Так что, убедительных противопоказаний пока не вижу.
То не делай, это не делай - может беременным и не жить вовсе, раз все нельзя. Беременная женщина всегда должна быть красивой. Хотя бы для себя-любимой. Иначе такое прекрасное время, как беременность превратится в унылое, безрадостное и скучное состояние.
 

kristina05

Active member
Я крашу и ноготки и волосы (краска без амиака) вообще эти бабушкины стереотипы: волосы не стриги, не крась ничего и ходи 9 месяцев чучундрой, самой то приятно с отросшими корнями в зеркало смотреться и муж на такую "красоту" любуется
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
Не знаю, как насчет красить, я стараюсь во время беременности избегать запахов ацетона и других резких запахов, но вот гигиенический маникюр я делаю обязательно, ногти и на руках и на ногах должны быть аккуратными.
Полностью с вами согласна, красиво почищены и аккуратно обрезаны ногти, красиво смотрятся и не накрашены, а во время беременности надо думать о том, чтобы не навредить ребенку разной химией, и 9 месяцев можно воздержаться от покраски ногтей и волос.
 

yuliyya

Active member
У меня свои красивые, длинные ногти и я их крашу каждую неделю. Не думаю что от этого будут проблемы!
 

polya03

Active member
Я думаю что можно, но я не красила потому что на руках какие то пятна были))) мне сказали не красить и не пользоваться косметикой))
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Скажите, а можно беременным красить ногти? До беременности я так любила в свободное время сделать себе самостоятельно маникюрчик и сидеть раскрашивать его так, что потом на работе девченки аж ахнули от такой красоты. Хочется же выглядеть красиво.
На период беременности красить ногти нежелательно, запах вдыхаем в организм и это может повлиять на ребеночка, ведь это химия.
 

maarina

Active member
Ой, девочки, гуляйте больше - вот вам кислород, а уж 1-2 раза в неделю ногти накрасить - ничего страшного... Ну что ж, тогда надо всем ходить в противогазах всю беременность... У самой случай был смешной: Муж мне говорит:"Ей скоро рожать, а она ногти красит", я продолжаю и с улыбкой говорю:"Не переживай, милый, до род.дома успею" (нам 18 недель, смеху то было)
 

yekaterina08

Active member
Да нам в ЖК даже сама врач сказала, что и ногти красьте спокойно и голову! Будьте красивыми и довольными!
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Настюшка Посмотреть сообщение
да а что в этом такого я вот тоже люблю делать себе маникюр правда педикюр мне уже самой себе не сделать увы.а вообще беременные должны быть самые красивые цвести и пахнуть
Красить ногти во время беременности не желательно, так как мы вдыхаем запах лака, который плохо влияет на плод.
 

marina08

Active member
зюзя;75537 сказал(а):
красить ногти во время беременности не желательно, так как мы вдыхаем запах лака, который плохо влияет на плод.

это все ерунда!!!конечно можно красить и ногти, и волосы, и глаза!мы живем в 21 веке)и большинство из нас живут в крупных городах где ездит большое количество машин,выделяющих углекислый газ!но не ходят же беременные в противогазах по улицам!(хотя судя по вашим рассуждениям-должны).так что, девочки, будьте красивыми!
 

larisa07

Active member
это все ерунда!!!конечно можно красить и ногти, и волосы, и глаза!мы живем в 21 веке)и большинство из нас живут в крупных городах где ездит большое количество машин,выделяющих углекислый газ!но не ходят же беременные в противогазах по улицам!(хотя судя по вашим рассуждениям-должны).так что, девочки, будьте красивыми![/quote]

я с вами согласна)))
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Танюня Посмотреть сообщение
Я крашу и ноготки и волосы (краска без амиака) вообще эти бабушкины стереотипы: волосы не стриги, не крась ничего и ходи 9 месяцев чучундрой, самой то приятно с отросшими корнями в зеркало смотреться и муж на такую "красоту" любуется

Полностью Вас поддерживаю, женщина в любом состоянии должна выглядеть ухоженно и беременность это не приговор. Я, например, буквально вчера покрасила волосы безаммиачной краской и сделала маникюрчик!!!
 

arinka05

Active member
Я тоже думаю, что красить можно, вод только от акриловых я бы все же отказалась.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх