Кто мы?.. Августятки

vaaleentiinaa

Active member
девочки, привет. мне вчера вне плана делали узи. я решила спросить можно ли посмотреть пол. мне сказали у нас мальчик :=d:. мы с мужем очень рады. но все равно, надо ждать 2 узи )))
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от алиненочек Посмотреть сообщение
привет, меня зовут елена, мне 30 лет, пдр 11.08.15. это второй долгожданный ребеночек, первая девочка алина 5,5 лет
мы из краснодара!!!:;-d:
 

maarina

Active member
Привет!) Я - Зарета, 31 г. , г. Грозный, пдр - 9 августа. Есть две дочки 6 и 5 лет)
 

mariya08

Active member
Я Маша, из Спб.)) 25 лет, малыш первый)) Пол пока не знаю, ПДР 26.08
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от alfi-84 Посмотреть сообщение
привет!!!! :)
вам уже скриниг делали? если да,то с мужем ходила?
 

ksyusha07

Active member
Куда наша Катявка пропала? Что-то табличка не обновляется...
 

iriina

Active member
Всем привет!) Меня зовут Настя. 20 лет, Днепропетровск, ПДР - 29 августа, ждем первенца)
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
вам уже скриниг делали? если да,то с мужем ходила?
да,делали,две недели назад в ПЦ,мужей не пускают,фото не делают, это говорят бесплатная программа!!! а у вас мужей пускают?
 

vladlena06

Active member
Всем привет! Читаю сайт недели с 4, вот решилась зарегиться все-таки. Как-то вместе веселее). Меня зовут Таня, мне 36, я из Донецка. Жду третьего ребеночка. Двое уже почти совсем взрослые, 16 и 11 лет. ПДР 22 августа.
 

anitnelav

Active member
Девчули, если в ближайшее время Катявка не объявится, придется кому нибудь по новой таблицу составлять и даже лучше как новую тему оформить. А то уже сколько ее нет? Скоро пол будем узнавать.
 

yuulyyaa

Active member
Я тоже думаю, что лучше новой темой оформить, так удобнее будет
 

yyeleenaa

Active member
Девочки, табличку можно здесь в новой теме сделать. Ну сейчас может попробую
 

alisa03

Active member
Всем привет. Добавлюсь. Виктория, 29 лет, остров Сахалин. 18 недель, первый и долгожданный малыш)))
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Победовна Посмотреть сообщение
Всем привет. Добавлюсь. Виктория, 29 лет, остров Сахалин. 18 недель, первый и долгожданный малыш)))
Вика, укажи ПДР свой, желательно в теме наша табличка
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх