Кто как готовился к родам?

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Викулькин Посмотреть сообщение
Ничего, Ириш, все успеешь, не переживай.
А я сегодня встала утром в туалет и у меня кровянистые выделения, испугалась, думаю что делать? Куда бежать? Потом успокоилась и записалась на платное УЗИ, пусть посмотрят что там и как. А то у меня уже несколько дней болезненные ощущения, когда ребенок толкается, прям иногда очень больно где-то внизу внутри, прям простреливает весь живот внутри. Эх, еще бы продержаться три недельки.
Не шуточки с такими выделениями. Лучше уж в РД сгонять- если ничего серьезного то отпустят.
 

dasha04

Active member
Я тоже вернулась от г. дали направление в РД сказали в понедельник ложиться. Но что то не хочется мне, совсем рано в 38 недель. Думаю потяну еще недельку. Так что в ЖК мне уже больше не нужно ходить, только выписку из РД потом принести.
Девочки, хочу еще поделиться (может кто воспользуется)-беру с собой в РД маленький ночник(совсем мелкий в Икее брала). Говорят удобно если в палате с соседями чтоб ночью не включать свет без надобности. И купила одноразовые накладки на унитаз( упаковка в районе 30 руб).-думаю пригодятся в РД.
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от anasta m Посмотреть сообщение
я тоже вернулась от г. дали направление в рд сказали в понедельник ложиться. но что то не хочется мне, совсем рано в 38 недель. думаю потяну еще недельку. так что в жк мне уже больше не нужно ходить, только выписку из рд потом принести.
ого, а у нас еще в 39 недель прием есть по плану О_o:
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
ого, а у нас еще в 39 недель прием есть по плану О_o:
Да у нас тоже есть. Но она боится что я дома рожу- сказала идите заранее лучше.
 

anyyutkaa

Active member
У меня тоже почти в 39 недель следующий прием.... правда я всю беременность так и отходила раз 3-4 недели.... И даже на последних неделях ничего не изменилось....
 

anna08

Active member
Кстати вес за неделю мой никак не изменился(хотя ем как и ела), может и правда скоро родимся.
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Да уж, а об этом что раньше нельзя было предупредить? Ужас какой-то. Но 7 дней быстро пролетят, не волнуйся! А насчет взбодриться.... Да, это нам всем сейчас необходимо, но как? Куда-то идти - сил нет, ТВ, инет - все. Ну еще какие-то приятные хлопоты..... Но я сегодня пришла, нет, приползла после ДС, легла и лежу, ничего делать не могу....
У меня весь день разбитое состояние, суставы рук, ног болят, словно заболеваю. Даже спала днем. На уборку и готовку плюнула, лежу.... Все проф.меры от простуда приняла..чеснок, мед, лимон, ингаляции. Ждем))
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Съездила сеня в РД договор заключить на роды, но не получилось пока...( Оказалось что нужен анализ на стафилококк из внутреннего зева и носа, а в плановых обследованиях в жк такого не дают! И делается 7 рабочих дней... Аж в след. пт результат будет только (будет уже 37 нед.) ((( Расстроилась... Хотелось уже получить документ и спокойно идти к родам... а так еще неделя беспокойного ожидания
и мужа в командировку отправляют... и туман на улице... что серое все и унылое... надо как то взбодриться
Вкусностей покушай или фильмец добрый посмотри
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Викулькин Посмотреть сообщение
Ничего, Ириш, все успеешь, не переживай.
А я сегодня встала утром в туалет и у меня кровянистые выделения, испугалась, думаю что делать? Куда бежать? Потом успокоилась и записалась на платное УЗИ, пусть посмотрят что там и как. А то у меня уже несколько дней болезненные ощущения, когда ребенок толкается, прям иногда очень больно где-то внизу внутри, прям простреливает весь живот внутри. Эх, еще бы продержаться три недельки.
Отпишись обязательно
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Отпишись обязательно
Лен, я отписалась в теме третьего скрининга, пока все не так страшно, но и не понятно.
 

yuliiyyaa

Active member
Девочки! Не могу не похвастаться! Нам сегодня камера пришла! Заказывали на aliexpress. Но дошла внезапно за 3 недели вместо 2 месяцев)) Камеру заказывали под теленяню и в итоге не прогадали - она офигенная!!! Двигается вокруг своей оси и еще вверх вниз, качество изображения очень хорошее, при этом еще и в темноте (подсвечивает инфракрасным и никого не слепит и мелкого не разбудит - а подсветка огого - все видно)! Еще у нее есть микрофон и динамики, т.е. я могу не только подсматривать за малышом, но и подслушивать, хотя звук не так хорош))) Ну и самое интересное, муж на работе может подключаться к ней по интернету и смотреть и общаться с нами через нее и быть в курсе всех событий мелкого))) В ней еще много приятных разных мелочей, но я честно говоря в шоке что она такая крутая - по интернету выбирали чисто на качество изображения глядя, всему остальному в ней были сильно удивлены)) И обошлось нам это счастье в копье - 46$))) А теленяни по 200-300 у нас стоят((((
Теперь могу совершенно спокойно заниматься своими делами на кухне, в зале и не тревожить мелкого звуками)) И подключиться к ней кстати можно через телефон) Тоже хорошо все видно)
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Девочки! Не могу не похвастаться! Нам сегодня камера пришла! Заказывали на aliexpress. Но дошла внезапно за 3 недели вместо 2 месяцев)) Камеру заказывали под теленяню и в итоге не прогадали - она офигенная!!! Двигается вокруг своей оси и еще вверх вниз, качество изображения очень хорошее, при этом еще и в темноте (подсвечивает инфракрасным и никого не слепит и мелкого не разбудит - а подсветка огого - все видно)! Еще у нее есть микрофон и динамики, т.е. я могу не только подсматривать за малышом, но и подслушивать, хотя звук не так хорош))) Ну и самое интересное, муж на работе может подключаться к ней по интернету и смотреть и общаться с нами через нее и быть в курсе всех событий мелкого))) В ней еще много приятных разных мелочей, но я честно говоря в шоке что она такая крутая - по интернету выбирали чисто на качество изображения глядя, всему остальному в ней были сильно удивлены)) И обошлось нам это счастье в копье - 46$))) А теленяни по 200-300 у нас стоят((((
Теперь могу совершенно спокойно заниматься своими делами на кухне, в зале и не тревожить мелкого звуками)) И подключиться к ней кстати можно через телефон) Тоже хорошо все видно)
Классно!!! да еще и по такой цене, будет ваш малыш под полным наблюдением :)
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Девочки! Не могу не похвастаться! Нам сегодня камера пришла! Заказывали на aliexpress. Но дошла внезапно за 3 недели вместо 2 месяцев)) Камеру заказывали под теленяню и в итоге не прогадали - она офигенная!!! Двигается вокруг своей оси и еще вверх вниз, качество изображения очень хорошее, при этом еще и в темноте (подсвечивает инфракрасным и никого не слепит и мелкого не разбудит - а подсветка огого - все видно)! Еще у нее есть микрофон и динамики, т.е. я могу не только подсматривать за малышом, но и подслушивать, хотя звук не так хорош))) Ну и самое интересное, муж на работе может подключаться к ней по интернету и смотреть и общаться с нами через нее и быть в курсе всех событий мелкого))) В ней еще много приятных разных мелочей, но я честно говоря в шоке что она такая крутая - по интернету выбирали чисто на качество изображения глядя, всему остальному в ней были сильно удивлены)) И обошлось нам это счастье в копье - 46$))) А теленяни по 200-300 у нас стоят((((
Теперь могу совершенно спокойно заниматься своими делами на кухне, в зале и не тревожить мелкого звуками)) И подключиться к ней кстати можно через телефон) Тоже хорошо все видно)
Кинь ссылку пожалуйста
 

nadezhda04

Active member
Хм.. подорожать уже успела, но не сильно)) С магазином могла ошибиться, их там несколько....

Исправила - эта ссылка на магаз где мы заказывали:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

dasha04

Active member
У меня сегодня что-то весь вечер ноет низ живота как при месячных) по ходу роды не за горами))) животик каменеет при этом
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение
Там несложно разобраться в инструкциях?) Она к телефону с любой операционкой подходит?
Маш, инструкция на китайском и английском. Мне показалась достаточно доступной))) В инструкции написано Android и iOS. У нас с мужем андроиды - работает)

P.S. Если что ссылку отредактировала на ту где мы заказывали)

P.P.S. муж в интернете глянул, говорит приложение есть и для винды)
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Funny Girl Посмотреть сообщение
У меня сегодня что-то весь вечер ноет низ живота как при месячных) по ходу роды не за горами))) животик каменеет при этом
У меня тоже поднывает если без бандажа ходить((( Но мне еще рановато))) А живот и правда намного чаще каменеет теперь(
Ты смотри осторожней! Отдыхай больше!
 

alisa03

Active member
бандаж не носила) во-первых дома постоянно, во-вторых, читала, что он мешает животику опуститься. Прописал мне позавчера врач магне б6. тоже зачем? ни судорог у меня нет, ни отёков. Прочла, что магне б6 крепит что-то там внутри, типо шейка потом при родах плохо раскрывается и что после 36 недель его не стоит пить. Пить не стала. Да и что за необходимость почти 500 р. на ветер. ещё аргументировал - чтобы не родила раньше срока. Ну рожать начну - и что. Значит время пришло) Тем более девочки склонны выходить на 38-ой неделе
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Funny Girl Посмотреть сообщение
бандаж не носила) во-первых дома постоянно, во-вторых, читала, что он мешает животику опуститься. Прописал мне позавчера врач магне б6. тоже зачем? ни судорог у меня нет, ни отёков. Прочла, что магне б6 крепит что-то там внутри, типо шейка потом при родах плохо раскрывается и что после 36 недель его не стоит пить. Пить не стала. Да и что за необходимость почти 500 р. на ветер. ещё аргументировал - чтобы не родила раньше срока. Ну рожать начну - и что. Значит время пришло) Тем более девочки склонны выходить на 38-ой неделе
я магне Б6 пью с самого начала и до сих пор - он от тонуса, снимает напряжение, успокаивающий
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Маш, инструкция на китайском и английском. Мне показалась достаточно доступной))) В инструкции написано Android и iOS. У нас с мужем андроиды - работает)

P.S. Если что ссылку отредактировала на ту где мы заказывали)

P.P.S. муж в интернете глянул, говорит приложение есть и для винды)

Ира, а приходит на почту? заказывать как на e-bay?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх