Кто делал "кесарево по желанию" в Москве?

vladlena06

Active member
Хочу делать кесарево по желанию. Без показаний. У кого так было? Поделитесь контактами врача.
 

miss.aliya

Active member
Я думаю, что вам в роддоме нужно искать кого-то. Ну и не знаю на сколько сейчас соглашаются врачи делать кесарево по желанию. Мне кажется, что компетентный врач вас попытается все отговорить...))) Ничего страшного в родах нету..
 

oksana

Active member
У меня один вопрос, зачем???? Блин хотя бы прочитайте инфу какую-то, узнайте про процесс родов, и как он влияет на кроху.Не буду вас тут отговаривать. Но блин,взвесьте все за и против! Думаю, что за деньги вам хоть где сделают кесарево.
 

olya

Active member
Вот народ странный, сами под нож готовы лечь!!! Перед тем как решится на такое, посмотрите в интернете, что такое КС, это полостная операция, серьезная между прочим операция.
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Fox_Line Посмотреть сообщение
Хочу делать кесарево по желанию. Без показаний. У кого так было? Поделитесь контактами врача.
Зачем? Вы понимаете сложности ухода за ребенком и за собой после кесарево. Это же полостная операция. После нее боли сильные, потом ребенка даже поднимать нельзя. Подумайте ещё раз.
 

anastasiya03

Active member
Многие хотят кесарево из-за боязни боли на обычных родах. По желанию кесарево делать нельзя. Только по показаниям. Если врач согласится их "сочинить", то вполне возможно.
 

anya01

Active member
Врач, если не родственник или не близкий знакомый, вам скажет, что это подсудное дело. И вряд ли согласится, так как в вас может заподозрить подсадную утку.
 

sveta07

Active member
Жесть какая. Полостная операция "по желанию". Если боитесь разрывов, то все хорошо штопается. А шрам еще как зарастет, непонятно + это повреждение на матку же.
 

lady.yuliya

Active member
Вам нужны не контакты врача, а контакты хорошего психолога или доулы. Страх перед родами это нормально. Но ведь рожать естественным путем намного полезней и для вашего организма и для малыша.
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Murmur Посмотреть сообщение
Жесть какая. Полостная операция "по желанию". Если боитесь разрывов, то все хорошо штопается. А шрам еще как зарастет, непонятно + это повреждение на матку же.
Это конечно да, я тоже не знаю, лишняя нагрузка на организм наркозом, потом жесткие отходняки, кучи обезбаливающего. Оно вам надо? Верно написано идите к психологу, он вам поможет.
 

nadezhda04

Active member
Вроде как по закону нельзя по желанию. Понятно, что закон можно обойти, но вижу это только в том случае, если вам в карте "придумают" диагноз, когда по показаниям нельзя рожать самостоятельно.
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Murmur Посмотреть сообщение
Жесть какая. Полостная операция "по желанию". Если боитесь разрывов, то все хорошо штопается. А шрам еще как зарастет, непонятно + это повреждение на матку же.
Это конечно да, я тоже не знаю, лишняя нагрузка на организм наркозом, потом жесткие отходняки, кучи обезбаливающего. Оно вам надо? Верно написано идите к психологу, он вам поможет.
 

valeriya08

Active member
Вроде как по закону нельзя по желанию. Понятно, что закон можно обойти, но вижу это только в том случае, если вам в карте "придумают" диагноз, когда по показаниям нельзя рожать самостоятельно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх