Кс или естественные роды?

oksaana

Active member
Здравствуйте.То что самой родить лучше ето понятно,но все же у меня вопрос лучше порваться во время родов или все таки один шрам на животе?У меня знакомая например первый раз родила сама,второй раз просила кс,так как ребенок был большой боялась разрывов..и довольна,говорит что не мучалась со схватками,много раз никто не лазит между ног,после кс было легче двигатся и сидеть.Вот я второй раз беременна и тоже тепер сомневаюсь самой ли родить...первые роды делали епизио..долго мучалась..ходить и сидеть не могла..ето хорошо что еще разрывов небыло..как инвалид лежала месяц на кровати с обезболивающими)
 

yelena

Active member
У вас есть противопоказания к ЕР? Нет, тогда рожайте сами. Это будет полезнее для ребенка, а вы уже имеете опыт восстановления после родов, в этот раз быстрее сможете восстановиться.
 

svetlana01

Active member
Естественные роды считаются намного проще, так как это не полостная операция как КС. Поэтому кесарево сечение стоит выбирать только есть показания для этого. Просто так просить врачей сделать КС глупо. Это только кажется, что КС проще. КС - это полостная операция + наркоз + шов на матке.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх