Кровотечения и выделения.

sveetlaanaa

Active member
Девочки, всем привет!!
Конечно я создала мало приятную тему, но все же меня это коснулось(((Хочется узнать, возможно у кого то было что-то подобное. Вчера делала УЗИ , беременность 7 недель 4 дня, по УЗИ все хорошо, отклонений нет, но вечером обнаружила кровь, позвонила врачу, она сказала колоть Дицинон и увеличить дозу Дюфастона до 4 тб.в день. Сегодня уже выделений меньше, но все же переживаю. К врачу только в понедельник. Кто нибудь колол эти уколы?
 

ayiram

Active member
Да, на сохранении кололи. Дюфастон до сих пор пью, и он со мной остается до 20 недели.
 

yuliyya

Active member
у меня сейчас 7 недель 2 дня, на 6 неделе мазало немного бежево-розовым, на узи врач увидела небольшую отслойку и увеличила дюфастон до 4 таб в сутки, пью неделю, выделений нет и пропали периодические тянущие боли, мне врач сказала, что никаких кровеостанавливающих уколов дополнительно не надо
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх