кровотечение на 13 неделе беременности

gaalinaa

Active member
Всем здрасте! Лежу в больнице. На днях ночью ни с того ни с сего началось кровотечение(как а середине месяч) сразу вызвали скорую. Положили. Животдо этого болел дня 2 так как будто вздутие, газообразование и тп. Врач без УЗИ сказала так бывает. Но какой то не очень профессиональный ответ. Щас капают магнезию. Дратоверин. Утрожестан.щас просто коричневые выделения небольшие. Боюсь. У кого нидь было.
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Рита128 Посмотреть сообщение
Всем здрасте! Лежу в больнице. На днях ночью ни с того ни с сего началось кровотечение(как а середине месяч) сразу вызвали скорую. Положили. Животдо этого болел дня 2 так как будто вздутие, газообразование и тп. Врач без УЗИ сказала так бывает. Но какой то не очень профессиональный ответ. Щас капают магнезию. Дратоверин. Утрожестан.щас просто коричневые выделения небольшие. Боюсь. У кого нидь было.
А почему вам УЗИ не делают. У меня было кровотечении, правда на 39 неделе. В итоге отслойка плаценты и срочное кесарево.
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Рита128 Посмотреть сообщение
Всем здрасте! Лежу в больнице. На днях ночью ни с того ни с сего началось кровотечение(как а середине месяч) сразу вызвали скорую. Положили. Животдо этого болел дня 2 так как будто вздутие, газообразование и тп. Врач без УЗИ сказала так бывает. Но какой то не очень профессиональный ответ. Щас капают магнезию. Дратоверин. Утрожестан.щас просто коричневые выделения небольшие. Боюсь. У кого нидь было.
Что значит ТАК БЫВАЕТ? Требуйте узи и выяснения причины кровотечения, дабы максимально ее устранить. Я не увидела в Вашем списке кровоостанавливающее, чаще всего это Дицинон (Транексам). Ужасный подход к сохранению беременности.
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Рита128 Посмотреть сообщение
Всем здрасте! Лежу в больнице. На днях ночью ни с того ни с сего началось кровотечение(как а середине месяч) сразу вызвали скорую. Положили. Животдо этого болел дня 2 так как будто вздутие, газообразование и тп. Врач без УЗИ сказала так бывает. Но какой то не очень профессиональный ответ. Щас капают магнезию. Дратоверин. Утрожестан.щас просто коричневые выделения небольшие. Боюсь. У кого нидь было.
Привет, Ритуля! конечно плохо, что такое ужасное обследование и этот ответ)))) но у меня буквально позавчера тоже закровила, съездила в больницу, сделали узи, посмотрели, все хорошо, но тоже конкретного ответа не дали)))почитала в инете, что бывает просто сосуд лопается, главное чтобы не было сгустков!и с дочей у меня тоже такое было, только на 8 нед, положили в больнице, два дня покололи, коглатала таблетци Дюфастон и дицинон, все обошлось! так что не переживайте, все будет хорошо
 

yana05

Active member
В общем лежу уже здесь 5 день. Назначили манге б6 .кое как выпросила УЗИ на завтра. Посмотрим. В интернете тоже читала про лопающиеся сосуды. Хочется сказать об этом врачу но думаю не буду умничать. Они этого не любят.
 

vip.kseniya

Active member
Рита128, вроде пишут, что не вредно, но вот моя врач, к примеру, считает, что лишний раз не надо бы... Но если есть угроза, то приходится, конечно.
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Рита128 Посмотреть сообщение
В общем лежу уже здесь 5 день. Назначили манге б6 .кое как выпросила УЗИ на завтра. Посмотрим. В интернете тоже читала про лопающиеся сосуды. Хочется сказать об этом врачу но думаю не буду умничать. Они этого не любят.
У меня на 8 недели вечером тоже закровило, я чуть в обморок не бахнулас! в панике муж в скорую отвез, хорошо врачь очень грамотная попалась!!! наругала,потом успокоила вообщем привела меня в чуство и мы с ней разобрали что и как.Итог: я когда свечку ставила там такая штука пластмасовая в нее свечку вставляешь типа апликатора я им и царапнула, а у беременных сосуды очень нежные вот у меня шейка и закровила. Назначила мне свечки чтоб не дай бог не был инфекции. кровеостанавливущие и магнезию в колола чтоб я успокоилась и отпустила. через 2 дня все ок стало !
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх