Кровит(

vip.kseniya

Active member
После родов прошло два месяца и решили мы с мужем заняться ЭТИМ ДЕЛОМ)) Но на следующий день прошли кровянистые выделения (извините за прямоту). К то с таким сталкивался, почему так? Рожала сама было два шва.
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Я+ОН Посмотреть сообщение
После родов прошло два месяца и решили мы с мужем заняться ЭТИМ ДЕЛОМ))Но на следующий день прошли кровянистые выделения (извините за прямоту).К то с таким сталкивался,почему так?Рожала сама было два шва.
У меня правда было КС, но после первого да и второго раза была кровь. Я так понимаю, что это матка чиститься. Оргазм ведь был, она сократилась. Я потом была у гинеколога на приеме, он сказал, что все в порядке. Поэтому и не парилась по этому поводу.
 

yana05

Active member
Просто на всякий случай все сходите к врачу. Может просто сосуд лопнул с не привычки? Лучше перестраховаться.
 

svetlana01

Active member
Я думаю, что выделения пошли из-за того, что полопались сосуды, в этом нет ничего страшного после долгого воздержания. И конечно не плохо было бы показаться гинекологу. Но вот прям пугаться не стоит.
 

anyyutkaa

Active member
Я тоже склонна думать, что кровь из-за полового акта, с непривычки. Если выделения продолжаются и не останавливаются, то нужно к врачу. А если просто не много помазало, то ничего страшного.
 

alya07

Active member
Если просто помазало, то ничего страшного, Конечно, с непривычки при половом акте могли травмироваться сосудики и за счет этого может мазать не много, но при обильных выделениях обязательна консультация врача.
 

yekaterina03

Active member
У многих девочек так бывает, особенно если шили. Если это помазало-покровило и прошло, то не беда. А если конкретно кровит и не прекращается, то нужно пойти к гинекологу.
 

yaanaa

Active member
Немного и у меня кровило, потом все нормально стало, но к гинекологу сходить не помешает.
 

kaatyya

Active member
если не много покровило, то не страшно. у меня тоже так было со вторыми родами. ни разрывов ничего. а на следующий день кровило не много. так что не переживайте сильно. Если кровит сильно, то нужно к гинекологу.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх