Кроватки качалки отзывы

irina07

Active member
Девочки, у кого кроватки качалки поделитесь плюсами и минусами кроваток. Сидим выбираем с подружкой кроватку для ее малышки. Ей вроде как больше качалкой нравятся. Хотим мнения послушать.
 

veronichka09

Active member
У нас тоже была кроватка-качалка, но потом со временем к ней можно было прикрутить резиновые ножки. На первых порах это очень удобно, закряхтел ребеночек, укачала. А потом наоборот, когда кроха будет по старше, будет совершать попытки встать в кроватке, то лучше чтобы ножки были.
 

vip.kseniya

Active member
А что за кроватка у вас? Не обращала внимание на такой нюанс, как съемные ножки. Посмотрю. Может тогда маятником взять?
 

yyeleena

Active member
У нас итальянская кроватка feretti Charme. Мне нравится, что ее легко покачивать. У нас качалка кроватка. Сделана надежно, смотрится супер!!!
 

alisa03

Active member
Soloveyka,Посмотрели кроватки feretti, супер! Глаза разбегаются, есть из чего выбрать. Подружка загорелась купить итальянскую кроватку, плюс комод увидели такой же марки. Купить все и получится шикарная детская.
 

anyuta04

Active member
Неудобная такая кроватка. Также в самой кроватке расположена мини-качалка, когда укладываешь или достаешь малыша, с этим возникает проблема. Лучше выбрать нормальную кроватку!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх