Кроватки для наших маленьких)))

lady.yevgeniya

Active member
Девочки, я тут загорелась этой приставной кроваткой! Уже думаю, все, покупаем! Думаю, и лаз для ребенка, и дно регулируется, и на молнии стенка... Звоню маме, говорю, все, отвозим к тебе нашу простую, а себе покупаем новую, приставную!
И что вы думаете? говорит, не надо мне кроватки - есть уже, отдали новую.
Вот теперь сижу, здравый смысл победил - третью кроватку нам совсем уж ни к чему...
А такая была идея...
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от natali71291 Посмотреть сообщение
Девочки, я тут загорелась этой приставной кроваткой! Уже думаю, все, покупаем! Думаю, и лаз для ребенка, и дно регулируется, и на молнии стенка... Звоню маме, говорю, все, отвозим к тебе нашу простую, а себе покупаем новую, приставную!
И что вы думаете? говорит, не надо мне кроватки - есть уже, отдали новую.
Вот теперь сижу, здравый смысл победил - третью кроватку нам совсем уж ни к чему...
А такая была идея...
Я вот тоже вся измучилась и приставную хочу и ту яркую за 5 тыс. Здравый смысл и опыт говорит брать простую. И муж тут ещё со своим трансформером. Вот в марте деньги получу и куплю в магазине самую первую попавшую на глаза, но простую.
 

yana05

Active member
Мы покупали трансформер, о чем жалею. Пока используется как люлька да, хороша, но как только ребенок подрастает, то по ширине становится мала. Поэтому для каждого возраста своя кроватка должна быть.
 

katya01

Active member
Я хотела обычную кроватку для малыша до 3 лет. Но потом мы решили купить кроватку-трансформер. До 3 лет она еще удобна, но потом она становиться просто мала для более старшего возраста.
 

anna03

Active member
Продольный маятник действительно повторяет движения укачивания, считается, что такие кроватки самые комфортные для малышей.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх