Кроватки для наших маленьких)))

natali03

Active member
Приветик всем)!Давайте поделимся кому какие кроватки нравятся?!)
 

yulya02

Active member
У нас тоже самая простая будет, без наворотов. Если младший до весны окончательно не раскачает, то у него и заберем, а ему уж тахту возьмем. А комплекты пастельного белья у меня ещё в припасе есть, новенькие лежат, не распакованы.
 

aneley

Active member
Хочу такую

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Но будет обычная. На дачу заьерем с маятником, не помню с каким, а домой возьмем без маятников, просто чтобы стояла)
 

marina08

Active member
Я читала, что врачи рекомендуют с продольным маятником (если решили с ним брать),продольный повторяет движение укачивание на руках у мамы,а поперечный мол не надо,т.к вестибулярный аппарат у лялек слабый.Сама незнаю даже нужен этот маятник или нет..главное чтоб на кроватке были силиконовые накладки (прорезыватели),вентиляционные бока и днище,матрасик из кокосового волокна,сама кроватка из дерева.Вот такой сумбур пока что..Буду на Авито присматривать там куча вариантов в отличном состоянии и по приемлемой цене
 

yyeleenaa

Active member
А мы уже такую купили

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Правда еще не собрали, цвет - орех. Но мы будем еще вторую покупать, если не отдадут. Так что для нас эта приятная проблема до сих пор актуальна)))
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от natali71291 Посмотреть сообщение
А мы уже такую купили

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Правда еще не собрали, цвет - орех. Но мы будем еще вторую покупать, если не отдадут. Так что для нас эта приятная проблема до сих пор актуальна)))
Хорошая кроватка!!!))))
А зачем ещё одна!?
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Светик1986 Посмотреть сообщение
Хорошая кроватка!!!))))
А зачем ещё одна!?
Ну мы планируем первое время к маме на природу переехать, либо в загородный дом. Май, хорошо-тепло, и соседям не слышно как дите орет)) А перетаскивать кроватки с места на место не хочется. Думала над такой складной кроваткой-манежем (на запас), но муж говорит, что рейки там никакие, и ребенку может быть там вредно спать долго.

опытные девочки, у вас вообще детки отдельно спали?
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от natali71291 Посмотреть сообщение
Ну мы планируем первое время к маме на природу переехать, либо в загородный дом. Май, хорошо-тепло, и соседям не слышно как дите орет)) А перетаскивать кроватки с места на место не хочется. Думала над такой складной кроваткой-манежем (на запас), но муж говорит, что рейки там никакие, и ребенку может быть там вредно спать долго.

опытные девочки, у вас вообще детки отдельно спали?
Я лето с детишками маленькими в деревне проводила. У меня первый спал в коляске-трансформер, она широкая, удобная была. А второй со мной засыпал хорошо. А вот для третьей хочу люльку-качалку купить или у кого взять.
 

yuuliiyya

Active member
Все возможно))))Мне нравится что и комод есть и стол для пеленания
 

karolina03

Active member
Кроватка у нас деревянная, простая. Передняя стенка не опускается, но дно регулируется по высоте. Для удобства либо то, либо другое обязательно )
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Дочка первая моя отдельно не спала((((((((((((
Спала вообще только на руках!!((( я спала сидя на кровати, прислонившись к стенке, а под руками подушки, на руках моя принцесса! Это было ужасно, вспоминать страшно! Это до месяца, но такое не забывается, там ночь за семь идёт))) потом спала в переноске на кровати нашей под шум воды (мы тогда в однокомнатной квартире жили, воду на кухне и в ванной включали, чтобы слышно было). И только в 6 месяцев она начала спать в своей кроватке! Но с нами в одной единственной комнате, естественно) Тогда я поняла, что жизнь продолжается)
Потом мы переехали в дом, дочка спала с нами в комнате на своей кровати до 5 лет, до того дня, когда я с сыном вернулась из роддома! Только тогда она ушла в свою комнату! Не хотела!
Теперь сын спит в нашей спальне на бывшей дочкиной кровати, ему сейчас 4 года - уходить в другую комнату не хочет категорически, хотя возмможность есть. И по ночам периодически приходит в нашу кровать.
Но с сыном проще было в этом плане) весной начнём с ним разговоры, что надо бы ему перебираться в другую комнату.......
А так быстро поручила своих спать отдельно, в другой комнате. Старший сначала один спал с 4х лет в комнате, свет только в коридоре и туалете всегда включенными оставляли. А потом младшего с 5 или 6 мес. отправили в другую комнату. Проблем не было, старшему было спокойно приведено кучу аргументов и всё. Хотя ему наверное и так надоело жить толпой в одной комнате(тогда ещё однушку снимали).
 

iriinaa

Active member
Муж выбрал кроватку для своей дочи


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



А я хочу самую простую. Нафига вот нам такой трансформер, если потом я хочу совсем другую кровать для повзрослевшей девочки...........Походу в этот раз я мало чего решаю(((((((
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Ася Посмотреть сообщение
Муж выбрал кроватку для своей дочи


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



А я хочу самую простую. Нафига вот нам такой трансформер, если потом я хочу совсем другую кровать для повзрослевшей девочки...........Походу в этот раз я мало чего решаю(((((((
А есть смысл в таких кроватях? Мне она нравится только тем, что полок много. У нас проблемы со шкафами. Один шкаф и один комод на всех. Куда все складывать буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

yyekaateerina

Active member
Хочу еще один комод только для ляльки, а муж говорит, что и так все влезет. Мужчины! Одной полки хватит на все. Хотя курток и рубашек висит в шкафу больше моего.
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от Галюня @@@ Посмотреть сообщение
А есть смысл в таких кроватях? Мне она нравится только тем, что полок много. У нас проблемы со шкафами. Один шкаф и один комод на всех. Куда все складывать буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для себя я считаю, что бесполезная вещь. У меня есть комода-пеленалка, там три больших и два мален. ящика, для малютки за глаза. И мне намного удобнее простая кровать колесики-качалка, т.к. ребенка всё равно иногда приходиться укачивать в кровати. Что бы не приучать спать с собой. Места такая кровать много занимает, какая то она громоздкая. До обычной раскладной не доживет, т.к. мои первые детки умудряются по полной раскачать кровати и по вытаскивать все прутики. Я не хочу точно такую кровать. Буду мужа уламывать на красивую белую(для его принцессы), но самую простую.
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Ася Посмотреть сообщение
Муж выбрал кроватку для своей дочи


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



А я хочу самую простую. Нафига вот нам такой трансформер, если потом я хочу совсем другую кровать для повзрослевшей девочки...........Походу в этот раз я мало чего решаю(((((((
Попробуй переубедить...!))))
Кровать то хорошая, но я тоже считаю, что в ней смысла нет, не на долго она...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх