Кровать-машинка, кто покупал?

yelena05

Active member
Сын очень хочет кровать в виде машинки, ему 3 годика, видел у друга, теперь просит) В принципе, нам надо все равно покупать кровать ему, но конкретно вот о такой не думали, пока он сам не сказал) У знакомых не очень мне эта кровать понравилась, обычная маленькая детская кроватка из дсп, бортик и на нем краской принт. Ну, вроде как и симпатично выглядит, но пока новая, а потом и краска облущивается, да и как-то маленькая она совсем. Может кто покупал какие-то нормальные кроватки или их не делают? Ту, что мы видели, ну она, может лет до 5 для деток.
 

anyyutkaa

Active member
Не знаю, насколько такие кроватки практичные, но мне очень нравится когда у мебели в детской необычный дизайн. Ребёнок живёт в своей собственной сказке, ему уютно и остаются красивые воспоминания потом.
 

svetlana01

Active member
Я видела такие кроватки. Прикольные. Только вот хорошо, когда это кроватка-трансформер, когда "растет" вместе с ребенком. Когда ее по длине можно увеличивать.
 

yyekaateerina

Active member
Я не очень люблю такие кроватки, как по мне, так они портят красоту интерьера. Есть прям не из ДВП, а нормальные, даже вырезанные по форме машинки,а не просто нарисованные.
 

tamara

Active member
Ну раз ребенок просит, и вам они в принципе нравятся, то почему нет? Тем более, сейчас 1000 вариантов, уж какой нибудь вам точно понравится. Даже можно выбрать качество материала.
 

yekaterina03

Active member
Видела такие и не раз, но мне кажется, они не практичны. Несколько лет и ребенку уже она будет не интересна, что ж потом с ней делать - выбрасывать, искать кому продать?
 

ayinesk

Active member
Так и объясните ребенку, что такая машинка ему не нужна. Сейчас много альтернативных вариантов, например всякие кроватки-домики,шалашы. Выбор огромные, а машинки эти давно вышли из моды.
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Лилианна Посмотреть сообщение
Так и объясните ребенку, что такая машинка ему не нужна. Сейчас много альтернативных вариантов, например всякие кроватки-домики,шалашы. Выбор огромные, а машинки эти давно вышли из моды.
Зачем следить за модой? Главное, чтобы малышу нравилось и спать в ней было удобно. Если качество мебели хорошее, то потом эту кроватку можно продать. Предложите малышу другие варианты, но если он хочет именно машинку, то покупайте кровать-машинку.
 

vera07

Active member
Может она и не супер практичная, но ребенку будет одно удовольствие спать на такой кроватке. Поэтому не думайте о практичности - на какой возраст и т.д.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх