Кровать для тройни.

karolina03

Active member
Может кто то ждет двойняшек или тройняшек, хочется спросить совет. Какую лучше всего выбрать кроватку для тройняшек? Ведь с самого рождения нужно, чтобы дети спали отдельно. Может имеются какие-то предложения?
 

gaalinaa

Active member
Сразу можно взять три отдельные обычные кроватки с высокими бортами. Поставить их в разных местах, если площадь позволяет. Можно первый месяц в люльках от коляски держать детей.
 

nadezhda04

Active member
Мне кажется, самую первую кроватку можно купить и одну большую. Тем более, они довольно быстрое из неё вырастут. А уж потом, конечно, нужно покупать отдельные для каждого малыша. А для повзрослевших детей, ради экономии пространства, можно купить трехъярусные кровати-трансформеры.
 

kristiinaa

Active member
Ой, тройняшки! Ничего себе, я бы и с двойней не знала, что делать)) можно сразу купить три одинаковые кроватки на вырост, иначе если будете менять с возрастом, то это разориться можно)) а на первое время можно и в одну положить, пока они спокойные и не ползают)
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Лисонька Посмотреть сообщение
Мне кажется, самую первую кроватку можно купить и одну большую. Тем более, они довольно быстрое из неё вырастут. А уж потом, конечно, нужно покупать отдельные для каждого малыша. А для повзрослевших детей, ради экономии пространства, можно купить трехъярусные кровати-трансформеры.
А не будут дети друг друга будить в одной общей кроватке? Представьте, что один ребенок махнул ручкой или ножкой, зацепил второго, тот заплакал и перебудил всех. Для старших то много разных вариантов есть, а для младенцев тройняшек, даже не представляю.
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от ЗлаТа Посмотреть сообщение
А не будут дети друг друга будить в одной общей кроватке? Представьте, что один ребенок махнул ручкой или ножкой, зацепил второго, тот заплакал и перебудил всех. Для старших то много разных вариантов есть, а для младенцев тройняшек, даже не представляю.
Они и так будут будить друг друга своим плачем, если будут спать чутко. Если же сон у детей будет крепкий, то друг друга они не смогут разбудить.
 

mariya

Active member
Я бы, наверное, купила сразу три отдельные кроватки, что бы малыши друг другу не мешали, да и привыкали спать по одному. Не представляю как можно справляться сразу с тремя младенцами, я когда вижу мам с двойняшками прям горжусь ими)))
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Vlada Посмотреть сообщение
Я бы, наверное, купила сразу три отдельные кроватки, что бы малыши друг другу не мешали, да и привыкали спать по одному. Не представляю как можно справляться сразу с тремя младенцами, я когда вижу мам с двойняшками прям горжусь ими)))
С тройняшками одной маме не справиться. Тут нужна постоянная помощь кого-то из родни или же няню нанимать, хотя бы на пару часов в день.
 

aniri

Active member
Лучше всего ярусную кровать. Которая раздвигается, сбоку там лесенка, и получается одна кровать на несколько сантиметров выше другой, но дальше от стенки. Как ступеньки на лестнице.
 

regina04

Active member
У подруги двойня, сначала были разные кроватки с маятником, потом, когда подросли, купила двухъярусную кровать - мальчик наверху спит, девочка - внизу.
 

oksanochkaa

Active member
Ну так вот вам и ответ, надо брать две - три отдельные кровати, только одна проблема - где места взять столько свободного пространства в комнате?!!
 

yelena03

Active member
Я думаю, что да... надо брать три отдельные кроватки. Одну надо ставить посередине комнаты придется. И то... к двоим детям, которые по краям удобно будет подойти и взять, а к тому, что посередине - нет.
 

marina09

Active member
Лучше всего ярусную кровать. Которая раздвигается, сбоку там лесенка, и получается одна кровать на несколько сантиметров выше другой, но дальше от стенки. Как ступеньки на лестнице.
 

inna04

Active member
У подруги двойня, сначала были разные кроватки с маятником, потом, когда подросли, купила двухъярусную кровать - мальчик наверху спит, девочка - внизу.
 

iriinaa

Active member
Ну так вот вам и ответ, надо брать две - три отдельные кровати, только одна проблема - где места взять столько свободного пространства в комнате?!!
 

dianaa

Active member
Я думаю, что да... надо брать три отдельные кроватки. Одну надо ставить посередине комнаты придется. И то... к двоим детям, которые по краям удобно будет подойти и взять, а к тому, что посередине - нет.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх