кровь в середине цикла

ayinesk

Active member
меня очень волнует вопрос, на который не как не найду ответ. сейчас 16д.ц и всё это время мазня кровит, но болей нету не чего не боспокоит, и вот решила на форуме по спрашивать что это?
в интернете нашла только что кровотечения мазня в середине цикла на овуляцию на заболевания или после па, и не чего подходящего так и не нашла( у меня те года часто бывали кровотечения, я тогда плотно бегала на фолликулометрию и прочии анализы проходила, плотно планировала Б, это сейчас уже с годами плюнула. на УЗИ мне в середине цикла отвечали эндометрий хороший толстенький 12-15мм, а почему кровотечения они понятия не имеют, кровь видят а по УЗИ всё отлично!) гормоны и прочее тоже в норме, гинекологи говорят это нормально что бы месячные были по две три недели или кровотечения мазня сразу после М и всю середину цыкла. а какой то Г вообще сказал это наверное биохимические беременности, худая вот оно и выходит с месячными.
но у меня такое не часто но бывает раз в год раз в пол года, в этом цыкле опять, дисконфорт один в том что постоянно либо прокладки либо тампоны и не о каком ПА не может быть и рече. Вообщем, у кого такое бывало что бы всё в норме а неделю дне в середине цикла мазня или кровило, и в чем же это всё же причина? или это всё же норма и не стоит что то предпринимать? а ещё мне врачи говорили перец водяной пить для закрепления, а что закрепляем так и не поняла, откуда берётся кровь если всё в норме. у кого нибудь такое бывало?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх