Кризисы грудного вскармливания

alena05

Active member
а вот у меня чай с молоком был до одного места, а вот чай со сгущенным молоком работал просто на ура )
 

nastya07

Active member
мне помогали таблетки аппилак (только нужно смотреть, чтобы не было аллергии). Пропивала курсом по пять дней и все входило в норму
 

anna07

Active member
у меня этот кризис так затянулся, что ребенок стал искусственником. Хотя прочитав тему поняла, что и десятой доли не сделала того, что могла бы ( жаль...
 

yyekaterina

Active member
у меня кризисы были несколько раз ,за время кормления грудью,главное не паниковать,отдыхать побольше,выспаться наконец то,если конечно есть такая возможность.Еще я заваривала семена укропа и пила 3 раза в день,мне помагало,
 

eliinaa

Active member
Если такое и происходит, хоть мне этот факт до сих пор был не известен, то надо просто докормить ребенка и всё будет в порядке.
 

yyeleenaa

Active member
я не замечала никаких кризисов при гв. до полгода кормила только грудью по первому же требованию.всего кормила до 2.5 лет и проблем не было с количеством молока. тут главное - желание мамы.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх