КРЕМА ОТ РАСТЯЖЕК

yuulyya

Active member
Девочки, помогите! Кто каким кремом пользуется? какие отзывы? Мне предложили три варианта - Авент за 850 руб, 9 месяцев и простой детский крем. Не знаю, что выбрать. Пока мажу живот детским кремом, а пора бы определиться с маркой
 

anaastaasiiyaa

Active member
Я пока мажу маслом Джонсонс бэби и просто увлажняющим кремом. Многие девочки пользуются "Комфорт мама", мы уже обсуждали, что все зависит от эластичности кожи и ее предрасположенности. Дело лично каждого. Я считаю, что кожу нужно хорошо увлажнять, тогда думаю и проблем меньше будет. Девочки еще писали про скраб, что бы улучшать кровоснабжение, вот я еще и скрабом в душе пользуюсь. )))
 

lady.yevgeniya

Active member
я пользуюсь эмульсией от растяжек Бепантол, стоит примерно 800р, хорошо впитывается, не жирнит одежду и запах очень приятный
 

dina03

Active member
скраб делаю ложка сметаны+ложка меда+желток+гуща сваренного кофе
кожа после него как у младенца, но лице и на груди оставляю скраб на 10 минут, остальное тело просто с мочалкой и скрабом тру
хорошо увлажняет
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Bysia Посмотреть сообщение
скраб делаю ложка сметаны+ложка меда+желток+гуща сваренного кофе
кожа после него как у младенца, но лице и на груди оставляю скраб на 10 минут, остальное тело просто с мочалкой и скрабом тру
хорошо увлажняет
О! Катя,я тоже такой скраб делаю! мне тоже очень нравится,правда я яйцо не добавляю.ну и разные вариации,могу добавить оливковое масло,сок лимона. :)
 

yuliya02

Active member
Он очищает.омолаживает,содержит витамины,эфирные масла. Очень хорошо в сочетании с медом. Я вообще люблю делать маски из того,что под рукой есть. Ягоды,овсянка,шоколад,кофе,все что угодно,главное желание!
 

viktoriya03

Active member
Приобрела в аптеке эмульсию "Камелокс", 300 руб. Впитывается очень хорошо, но запах так себе. Девочки, вы такие молодцы, скрабики всякие делаете, а мне всё лень...
 

anyya

Active member
Я пользуюсь пока либо персиковым, либо миндальным маслом, можно еще оливковое использовать, но как сказали выше, все зависит от эластичности кожи, и можно только увлажнить ее
 

veronichka09

Active member
Вот именно, все от кожи зависит... я с двух месяцев беременности мажусь и комфорт мама и эмульсией бепонтоли девять месяцев сейчас саносаном пользуюсь, но растяжки появились
(( и скраб причем тоже, появились правда с одной стороны бедра больше чем с другой. Но все равно ухаживать а то совсем бы наверно кошмар был бы:)))
 

vaaleentiinaa

Active member
С первых месяцев использую Мустелу, может, крем помогает, может, кожа такая, но растяжек нет.
 

yelena09

Active member
Вот и я мажусь недель с 12. Начинала простым детским кремом, а потом купила гель mam's line и очень довольна
 

valyyuushka

Active member
Крем для лица "ланолиновый" дешево и эффективно. Мазалась первую беременность, ни одной раз тяжки там где мазала, где ленилась порвалась.
 

boss.toma

Active member
Много читала про крема и отзывы....решила купить крем Мустела двойное действие, использовала пару раз, не понравился запах, вообщем больше не экспериментирую....тьфу тьфу тьфу кожа пока вроде ровная, без растяжек...
 

aleeksandra

Active member
Когда лежала на сохранении, врач не разрешала никому мазаться кремами, мотивируя это тем, что от прикосновений может появиться тонус матки. И не только мазаться, но и вообще гладить себя по животу. Сроки у всех были до 30 недель.
 

ayiram

Active member
Крем для лица "ланолиновый" дешево и эффективно. Мазалась первую беременность, ни одной раз тяжки там где мазала, где ленилась порвалась.
 

angelina02

Active member
Когда лежала на сохранении, врач не разрешала никому мазаться кремами, мотивируя это тем, что от прикосновений может появиться тонус матки. И не только мазаться, но и вообще гладить себя по животу. Сроки у всех были до 30 недель.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх