Крема от растяжек, с какого срока беременности нужно использовать?

indira08

Active member
А я пользуюсь оливковым маслом, у меня сестра троих родила и только этим маслом пользовалась и ни одной растяжки.
 

katya01

Active member
В целом масло вообще для кожи и волос очень полезно, а оливковое и вовнутрь полезненько.
 

svetlana

Active member
Масла от растяжек!!!! Натуральные растительные масле: виноградных косточек, миндальное, персиковых косточек, жожоба, натуральные эфирные масла: мандариновое, лимонное и по моему можевеловое. У нас это все продается уже смешанное. Так и называется масло от растяжек. Им и пользуюсь. И пахнет вкусно и тьфу, тьфу, помогает. А еще мужа привлекаю. Животик наглаживает и маселко втирает))))
 

lyudmila08

Active member
У меня генетически предрасположенность к растяжкам( У мамы просто жуткие(( у меня после переходного возраста на бедрах
. От страха перед таким делом с 9ти недель пользуюсь Лиерак Фитоластил гель - LIERAC Phytolastil gel (Франция) дороговат но! мои старые стали менее заметны, мажу им все! Бедра, живот и грудь, пока очень довольна. Правда цена
100мл - 1000р хватает на месяц это при условии, что я вся каждый день вымазываюсь.
 

lina09

Active member
А я пользуюсь оливковым маслом, у меня сестра троих родила и только этим маслом пользовалась и ни одной растяжки.
 

yyeelenaa

Active member
В целом масло вообще для кожи и волос очень полезно, а оливковое и вовнутрь полезненько.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх