Крема от растяжек, с какого срока беременности нужно использовать?

leenaa

Active member
Девочки, вы уже пользуетесь кремами или с какого срока надо? Интересно, есть ли от них толк? И какие лучше? Видела есть очень дорогие, а есть и по доступной цене.
 

yyeleena

Active member
katrin1300;212730 сказал(а):
Все в планах купить, но как-то забываю про него) пока пользуюсь обычным увлажняющим молочком от ив роше, очень нравится. Говорят масло оливковое хорошо помогает. У меня кожа не сухая, думаю масло будет слишком жирно.[/


Я вот тоже забываю. Думаю купить " Мама комфорт", читала отзывы хорошие )))
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Tatyana-28 Посмотреть сообщение
Я читала по этой теме в инете, написано,чтосамый главный фактор здесь-генетика,с которой не поспоришь. У меня когда начался чесаться живот- тоже пошла в аптеку посоветоваться. Сказали,что без сомнения, если прям сильные растяжки,то надо крем дорогой,чтобы эффект был максимальный. У меня пока ничего не видно,поэтому время от времени пользуюсь детским маслом Джонсон бэби с ромашкой после душа на мокрую кожу,похожу мин 10, потом промокну и спать. Оч приятный аромат и кожа приятная. У подруги сестра рожала,чем только не пользовалась- всё равно растяжки есть.
У кого-то июльских они уже появились?
Согласна про генетику. Вот еще говорят, что надо заранее мазать, а я вчера 2 аптеки обошла и не было там этого крема, только очень дорогие.
 

anyuta04

Active member
У моей мамы не было, но у меня на бедрах есть почему то, хоть и незаментые.
 

iriinaa

Active member
Здравствуйте, девочки! Интересуюсь этой темой уже несколько недель, животик рано стал расти. Купила Мама Комфорт. Запах очень приятный, и мне и мужу понравился. Это единственное, что нашла в наших аптеках. Недавно в магазине для деток и мамочек предложили масло Чикко от растяжек, продавщица сказала, что очень хорошее, и подруги и клиенты хвалят. Подруга моя должна из-за рубежа привезти масло и крем, не знаю, правда, производителя. По поводу генетики - правда, но если пользоваться средствами для профилактики растяжек, то ничего не образуется. У меня подруги пользовались - ни одной растяжки, ни на груди, ни на животе.. Я думаю пользоваться всю беременность. Почему нет, если сейчас у нас с вами есть такая возможность))
 

sveta07

Active member
Тоже интересуюсь этой темой и вот одна подружка пользовалась миндальным маслом и растяжек нет и она довольна полностью , а вторая подружка пользовалась наверное всем чем есть и ничего не помогло !
Я думаю тоже на днях что то прикупить для себя , но задаюсь вопросом когда можно начинать мазюкаться????И нужна ли консультация гинеколога перед этим или не обязательно???
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от Надин Надинка Посмотреть сообщение
Тоже интересуюсь этой темой и вот одна подружка пользовалась миндальным маслом и растяжек нет и она довольна полностью , а вторая подружка пользовалась наверное всем чем есть и ничего не помогло !
Я думаю тоже на днях что то прикупить для себя , но задаюсь вопросом когда можно начинать мазюкаться????И нужна ли консультация гинеколога перед этим или не обязательно???
Я начала пользоваться, когда почувствовала, что мышцы уже тянет на животе и животик начал расти.
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Юлия1987 Посмотреть сообщение
Я начала пользоваться, когда почувствовала, что мышцы уже тянет на животе и животик начал расти.
это примерно какая неделька? и чем пользовалась?
 

gaalinaa

Active member
А мне врач сказал что разницы нет от растяжек крем или просто увлажняющий,главное не давать коже сохнуть.Я то просто увлажняющий мажу то специальным(серия 9 месяцев от растяжек), животик уже подрос растяжек пока нет.
 

valyyuushka

Active member
купила себе крем Мама комфорт, второй день пользуюсь. растяжек нет, а животик уже виден, надеюсь и не будет)) запах у крема восхитительный!!! хотя бы ради этого буду пользоваться))
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от katrin1300 Посмотреть сообщение
купила себе крем Мама комфорт, второй день пользуюсь. растяжек нет, а животик уже виден, надеюсь и не будет)) запах у крема восхитительный!!! хотя бы ради этого буду пользоваться))
Юля тоже такой себе купила
, а я пока не нашла, суфле мажу...но у меня растяжки уже есть
при 1 Б я не мазала ничем
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Надин Надинка Посмотреть сообщение
это примерно какая неделька? и чем пользовалась?
Это как раз 15-я неделя, купила крем Мама комфорт.
 

anyaa

Active member
А у нас в Крыму - клад эфирных масел! Я еще до беременности покупала сбор от растяже и от целлюлита - эффект на лицо. Вот и сейчас пользуюсь. Как по мне чем натуральнее тем лучше.
 

aleeksandra

Active member
Начала пользоваться Happy Event по рекомендации подруги (после Мама Комфорт). У нее и ее знакомых ни одной растяжки, если регулярно пользоваться. Животик уже виден, пока растяжек не нахожу. Это, конечно, не конец света, но все же не хочется.
 

yulya01

Active member
Я начала со 2ого месяца пользоваться кремом утром и вечером. Наношу на бедра, животик и грудь.
Выбрала для себя Alphanona, начитавшись отзывов. Очень нравится, заказываю по интернету.

При этом когда закончился, купила на пробу в Mother Care крем Linea Mamma. По стоимости такой же, но такая ерунда. Каждое утро собирала с груди катышки невпитавшегося крема, очень неприятно. И запах какой-то странный.

Так что в срочном порядке заказала опять сразу два тюбика Alphanova ))
 

natasha08

Active member
Масла от растяжек!!!! Натуральные растительные масле: виноградных косточек, миндальное, персиковых косточек, жожоба, натуральные эфирные масла: мандариновое, лимонное и по моему можевеловое. У нас это все продается уже смешанное. Так и называется масло от растяжек. Им и пользуюсь. И пахнет вкусно и тьфу, тьфу, помогает. А еще мужа привлекаю. Животик наглаживает и маселко втирает))))
 

yuuliiyya

Active member
У меня генетически предрасположенность к растяжкам( У мамы просто жуткие(( у меня после переходного возраста на бедрах
. От страха перед таким делом с 9ти недель пользуюсь Лиерак Фитоластил гель - LIERAC Phytolastil gel (Франция) дороговат но! мои старые стали менее заметны, мажу им все! Бедра, живот и грудь, пока очень довольна. Правда цена
100мл - 1000р хватает на месяц это при условии, что я вся каждый день вымазываюсь.
 

aylo

Active member
Я пользуюсь миндальны маслом для душа "Локситан" 1 раз в день, еще утром и вечером эмульсией от растяжек "Бепаннтол" и 2 раза в неделю соляным скрабом на масляной основе. Начала заранее, чтобы подготовить кожу (на 10-11 неделе). Уже 25 недель, растяжек пока нет!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх