Крем от растяжек при беременности.........

yekaterina08

Active member
А Вы уже начали пользоваться кремами- расскажите какими???Так как я думаю это больная тема для многих девушек в предстоящие месяцы
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от гюзель Посмотреть сообщение
А Вы уже начали пользоваться кремами- расскажите какими???Так как я думаю это больная тема для многих девушек в предстоящие месяцы
Я много прочитала на эту тему и решила пользоваться просто оливковым маслом и детским кремом
 

lera02

Active member
Я вот собираюсь тоже использовать оливковое масло ну и все таки наверно куплю какой-нибудь крем, правда пока не смотрела какой лучше.
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Тигрик Посмотреть сообщение
Я много прочитала на эту тему и решила пользоваться просто оливковым маслом и детским кремом
Полностью поддерживаю эту точку зрения, купила оливковое масло холодного отжима.
 

yyeleenaa

Active member
Я пользуюсь серией Бюбхен, но моя Г. сказала, что хоть в таз крема сядь - если растяжкам суждено быть, они будут. Все от кожи зависит.
 

ksyusha07

Active member
Я при первой беременности с самого начала мазалась просто увлажняющим кремом с добавлением масла зародышей пшеницы, а когда начал расти животик добавила еще Прегнакеа крем от растяжек. Плюс еще на работе носила бандаж. Растяжек у меня не было.
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Я пользуюсь серией Бюбхен, но моя Г. сказала, что хоть в таз крема сядь - если растяжкам суждено быть, они будут. Все от кожи зависит.
Мне тоже так кажется. Если кожа к этому предрасположена, то они все равно будут. У меня сестра всю беременность что только на себя не мазала - все равно вся в растяжках. Меня наверное та же участь ждет, потому что у меня когда грудь росла в подрастковом возрасте, на ней растяжки остались
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Тигрик Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется. Если кожа к этому предрасположена, то они все равно будут. У меня сестра всю беременность что только на себя не мазала - все равно вся в растяжках. Меня наверное та же участь ждет, потому что у меня когда грудь росла в подрастковом возрасте, на ней растяжки остались
Я читала, что у одной женщины в разные беременности кожа может вести себя по разному. В первую беременность растяжки есть, а в другую нет. Так что не переживайте заранее )
П.С. У меня тоже на бедре есть парочка тонких растяжек с подросткового возраста, но я надеюсь ) Пока ни одной, ттт )
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Привет всем)
я как узнала что беременна сразу начала пользоваться кремом...Сначала купила в магазине Body shop вот такое масло: Масло для тела The body shop Shea body butter

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



а позже серию кремов Мама Комфорт
Мне оч нравятся, как запах так и тестура.
Советую))
 

aylo

Active member
Беременна 17недель и вчера заметила в районе груди незначительное изменение кожи, еле заметные разводы рядом с сосками можно ли считать это растяжками и посоветуйте пожалуйста каким средством можно убрать это ??
 

akilehzna

Active member
Зимой, находясь в отпуске в Шри-Ланке запаслась кремами от растяжек, т.к. беременность планировали в этом году. Об эффективности еще нельзя ничего сказать, время покажет.
 

lidiiyya

Active member
Я купила крем "9 месяцев" недорогой,хорошо впитывается,пахнет ненавязчиво. Я за грудь переживаю, как подросла,кожа прям очень натянутая(((( коллега тоже счас Б,мажется маслом оливковым
 

alsu04

Active member
А у меня масло "Веледа" (на ночь мажусь) и крем от растяжек с маслом какао, кокоса и еще чего-то :) (с утра) - в америке заказывала.
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Manek Посмотреть сообщение
Привет всем)
я как узнала что беременна сразу начала пользоваться кремом...Сначала купила в магазине Body shop вот такое масло: Масло для тела The body shop Shea body butter

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



а позже серию кремов Мама Комфорт
Мне оч нравятся, как запах так и тестура.
Советую))
Я тоже купила крем из серии Мама Комфорт, так и называется бальзам от растяжек. Он еще со старыми тоже борется.
 

anya

Active member
Я в Мама комфорте купила и бальзам и гель масло, а также от пигментных пятен и для груди
 

vladlena06

Active member
А я хотела купить weleda,но в аптеке не оказалось, купила biooil, хотя ничего о нем не слышала, а потом и по тв реламу увидела, и пробники давали на фестивале 9 месяц жизни и многомама, и успокоилась
 

marina08

Active member
а мне врач посоветовала любое масло для тела ( у меня Джонсонс) и туда добавить масло зародышей пшеницы. На счет суждено или нет сказала, что "если не следить за собой, то и растяжки будут и вес после родов не уйдет." Я мазать стала как только узнала, потому как боязно, не хочу эти страшные растяжки. беременность пройдет, малыш появится, а вот тело мое со мной на всю жизнь и если сейчас полениться, то потом можно всю жизнь жалеть.
 

eveelina

Active member
а я сначала вымазала весь мой обычный лосьон для тела из летуаль (добавляла просто в него все масла кроме эфирных, которые были дома). а пару недель назад, когда он закончился, заказала мустелу 9 месяцев от растяжек, но продолжаю добавлять туда все масла (оливковое, миндальное (из обычных магазинов продуктовых) + авокадо, кокосовое, масло какао, арганы и макадамии из магазина спивакъ), в надежде, что хоть какое-нибудь да поможет :=d:
 

natasha08

Active member
а я сначала вымазала весь мой обычный лосьон для тела из летуаль (добавляла просто в него все масла кроме эфирных, которые были дома). а пару недель назад, когда он закончился, заказала мустелу 9 месяцев от растяжек, но продолжаю добавлять туда все масла (оливковое, миндальное (из обычных магазинов продуктовых) + авокадо, кокосовое, масло какао, арганы и макадамии из магазина спивакъ), в надежде, что хоть какое-нибудь да поможет :=d:
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх