Красили ли Вы волосы во время беременности?

tamara

Active member
Говорят, что нельзя красить волосы при беременности, потому что якобы химия попадает в кожу головы и в организм, таким образом вредит ребенку! Я перед зачатием сделала мелирование, а потом при беременности волосы не красила, а Вы красили?
 

marina09

Active member
Я не специалист,но думаю,что все таки химия попадает от краски в наш организм и следовательно может попасть и ребенку.Я считаю,что можно все таки не краситься этот период времени.
 

inna04

Active member
я красила и стригла, потому что на себя в зеркало смотреть было не очень приятно. просто краску покупала не аммиачную. Вот любителям химии точно прийдется повременить.
 

nastyushka08

Active member
Красить волосы при беременности можно только безамиачными красками. Девочки, давайте заботиься о своих малышах еще до их рождения, некрашенная голова не большая цена за здоровье детей!
 

ahsuynat

Active member
тут каждый для себя решает. Мамочки же многие работают практически до самых родов. Получается и выглядеть надо хорошо...а если перепады в цвете очень явные-с этим надо что-то делать..поэтому и решает каждый сам за себя.
 

lina09

Active member
А если типа хной подкрашивать- у меня к сожалению седина на висках- семейное ранняя седина- и ходить с такой красотой точно желания нет- думаю хну что ли использовать.
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от вася Посмотреть сообщение
Говорят, что нельзя красить волосы при беременности, потому что якобы химия попадает в кожу головы и в организм, таким образом вредит ребенку! Я перед зачатием сделала мелирование, а потом при беременности волосы не красила, а Вы красили?
Совсем перестала красить, так как во время покраски мы дышим этой химией и это может повлиять на развитие ребенка.
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от вася Посмотреть сообщение
Говорят, что нельзя красить волосы при беременности, потому что якобы химия попадает в кожу головы и в организм, таким образом вредит ребенку! Я перед зачатием сделала мелирование, а потом при беременности волосы не красила, а Вы красили?
Нет не красила и беременным женщинам не советую красить, так как это химия и при покраске мы ее вдыхаем и тем самым вредим ребенку.
 

polya03

Active member
а то что мы вдыхаем выхлопные газы, это нормально. А ходить с отросшими корнями, и не подкрашиваться, это вредно. (ну конечно не блондексом фигарить, а что-то менее вонючие.)
 

anyya

Active member
Мне врач сказала, что брови красить можно, а волосы ни в коем случае. Я правда ни разу в жизни их и не красила.
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от nika1987 Посмотреть сообщение
Красить можно, но цвет может разительно отличаться от того, что на упаковке, поэтому имейте это в виду!
А почему цвет-то должен отличаться? На это как-то гормоны влияют, что ли?
Я еще не красила, но хочу. С другой стороны, краски они вонючие, травить ребенка не хочется, можно и потерпеть.
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Nataly D Посмотреть сообщение
На это как-то гормоны влияют, что ли?
Видимо да. Я русая, крашусь в блондинку 12% окислителем, после недель 12ти корни стали заметно хуже высветляться, брови я вообще молчу-с 20недель приходиться с краской по 30-40 минут сидеть (раньше 10-15), что б хоть малейший эффект был, надеюсь, после родов все вернется на круги своя :)
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Nataly D Посмотреть сообщение
С другой стороны, краски они вонючие, травить ребенка не хочется, можно и потерпеть.
Ничем Вы его не отравите, красьтесь-женщина должна быть красивой всегда!
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от вася Посмотреть сообщение
Говорят, что нельзя красить волосы при беременности, потому что якобы химия попадает в кожу головы и в организм, таким образом вредит ребенку! Я перед зачатием сделала мелирование, а потом при беременности волосы не красила, а Вы красили?
Нет не красила, полностью отказалась от всякой химии, даже ногти перестала красить, только приводила их в порядок.
 

ksyusha07

Active member
я не красила, но говорят сейчас столько безаммиачных красок, что остается только выбрать. есть еще хна, если кому-то хочется только натуральности.
 

svetlana

Active member
Я покрасила волосы на 13-й неделе, безаммиачной краской. Всем советую краску CHI, она американская! Не пахнет, не щипет, процент окислителя 1,2! От корней отступила 1см и отлично! Не бойтесь!!! Нужно выглядеть всегда хорошо!!!
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от Анаконда Посмотреть сообщение
А если типа хной подкрашивать- у меня к сожалению седина на висках- семейное ранняя седина- и ходить с такой красотой точно желания нет- думаю хну что ли использовать.
Лучше покраситься безаммиачной краской, органической. От нее ничего страшного не будет, тем более если краситься в маске, в хорошо проветривоемом салоне... Я крашусь краской Chi, не воняет и не чешится голова! Дело в том что после покраски хной, если вы решите сменить цвет волос, это будет даваться вам с большим трудом! Сейчас огромный выбор красок которые можно использовать!!! Если уж очень сомневаетесь, отступайте сантиметр от корня!
 

sveetlana

Active member
А я слышала, что при беременности краска намного хуже ложиться и у некоторых даже просто волосы не берёт.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх