Козерожки - верите в гороскоп?

anila

Active member
Январята по больше части - козерожки. Как думаете, все-таки гороскопы правда? И январята станут уверенными, упрямыми, но легкими для союза?
 

yelena01

Active member
Я никогда не задумывалась. Хотя однажды читала статистику, по которой Львов и Овном среди убийц больше, какой-то психолог-криминалист проводил исследование.
 

mariiyaa

Active member
У меня родители оба козероги)) действительно упрямые, но сын - рак, ни сколько им не уступает)))
 

oksana

Active member
Я верю в гороскоп относительно Козерогов. Никогда с ними не уживалась. Не знаю почему. И по знакам зодиака я не схожусь с козерогами.
 

oksanochkaa

Active member
Я верю в гороскопы, фен-шуй и т.д. Могу сказать про Козерогов - все верно вы написали. Именно такие мы и есть. Я сама козерог.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх