Коврик-скраб для ухода за кожей во время беременности

arinka05

Active member
Дамы, моё почтение! суть такая: работаю над созданием гигиенического коврика - скраба для душа, для удаления ороговевшей кожи стоп. Другими словами, эту привычную гигиеническую процедуру (удаление натоптышей и мозолей) можно будет делать без помощи рук, т.е. не нагибаясь. Не нужны будут ни тёрки, ни пемзы, а только удобный резиновый коврик на который будет нанесён экологически чистый материал, с помощью которого и будет отшелушиваться ороговевшая кожа. Можно будет ступнями или пятками потереть о коврик и всё! возможно предварительно придётся наносить размягчающий крем, в зависимости от слоя огрубевшей кожи. Как вы считаете, это нужный продукт для беременных? пользовались бы вы таким? Спасибо. Жду комментариев)
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от G-kay Посмотреть сообщение
Дамы, моё почтение! суть такая: работаю над созданием гигиенического коврика - скраба для душа, для удаления ороговевшей кожи стоп. Другими словами, эту привычную гигиеническую процедуру (удаление натоптышей и мозолей) можно будет делать без помощи рук, т.е. не нагибаясь. Не нужны будут ни тёрки, ни пемзы, а только удобный резиновый коврик на который будет нанесён экологически чистый материал, с помощью которого и будет отшелушиваться ороговевшая кожа. Можно будет ступнями или пятками потереть о коврик и всё! возможно предварительно придётся наносить размягчающий крем, в зависимости от слоя огрубевшей кожи. Как вы считаете, это нужный продукт для беременных? пользовались бы вы таким? Спасибо. Жду комментариев)
Такой коврик будет полезным не только беременным женщинам, но и многим людям, кто-то не может наклоняться из-за избыточного веса или давления, так что желаю вам скорейшего создания коврика.
 

yuliyya

Active member
Как минимум польза от такого изделия в том что женщине не надо будет нагинаться, а ножки в порядке хочется держать всегда, но скажу я вам, что никакой коврик не почистит ножки так хорошо как ручки. В любом случае придётся обращатся к мастеру для педикюра, только он может полностью привести в порядок ножки!
 

oksaana

Active member
я педикюр много лет делаю сама себе в домашних условиях, но с появлением пузика, мне становится тяжело это делать, приходится сидеть в неудобной позе, да ещё и сгибать ноги. Думаю, вскоре начну обращаться к специалисту...а вот коврик очень помог бы сейчас, конечно каждый пальчик им не обработаешь, но пяточки летом будут в порядке
 

yekaterina03

Active member
Разве что для релакса, такие коврики нормально не почистят ножки. Держать их в порядке с его помощью не получится!
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
Разве что для релакса, такие коврики нормально не почистят ножки. Держать их в порядке с его помощью не получится!
отчего же? я им сам пользовался несколько раз, вполне нормально удаляет ороговевшую кожу. Единственное, то, что в зависимости от толщины огрубевшего слоя, возможно перед использованием лучше использовать размягчающие крема. Но для профилактики нормально)
 

aylo

Active member
ну а ручками это делать конечно эффективнее)
 

anna03

Active member
А я о таком даже не знала, очень интересно! Сейчас погуглю и узнаю цену.
 

ayiram

Active member
я кстати первый раз слышу о таком((( надо себе такой поискать))
 

anna07

Active member
Ой, я такую штучку в спа-центре видела, заходишь в маленький бассейн, там теплая минеральная водичка, и скрабированый пол. Несколько минут пешей прогулки, и ножки - как попка младенца :)
 

vika02

Active member
А еще кльовая штука- рыбки гарра руфа, у нас сеанс 5 минутный стоит около 10 долларов, но таких сеансов нужно несколько.
 

aynat

Active member
прикольная идея. ) конечно, педикюр включает не только гладкие пятки, но все это хорошая идея )))
 

yuuliiyya

Active member
Это очень круто, особенно для беременных. я при беременности, да и после не особо любила педикюр в салоне. А самой делать тяжело. Так что такой супер коврик, я бы хотела иметь)), это отличная должно быть штука.
 

alena03

Active member
А еще кльовая штука- рыбки гарра руфа, у нас сеанс 5 минутный стоит около 10 долларов, но таких сеансов нужно несколько.
 

yaanaa

Active member
Это очень круто, особенно для беременных. я при беременности, да и после не особо любила педикюр в салоне. А самой делать тяжело. Так что такой супер коврик, я бы хотела иметь)), это отличная должно быть штука.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх