Коронавирус

oksaana

Active member
Девочки, у меня фобия, как рожать в больнице, если может быть натуральный вирус от кого угодно? Читала, что малышам не страшно, просто ест ьвариант из роддома сразу попасть в инфекционку.
 

olya

Active member
Так роддома на данный момент - это самое безопасное место. Там и так все дезинфицируют, а когда сейчас пошла угроза коронавируса, то тем более.
 

gaalinaa

Active member
Роддома проверяют тщательно!!! Более чем! там санпропускники и постоянные замеры температуры, санобработка. Не бойтесь! А для большего спокойствия попейте витамины, только для беременных. Они иммунитет укрепляют отлично. Я своими довольна прегнотон мама. Достаточно известные, и по действию – не имеют побочных эффектов. Запоров нет, изжоги тоже. У меня были на элевите в первую беременнсть. Витамины+хорошее настроение+правильное питание+из дома ни ногой - вот рецепт нормлаьного карантина))) Ну и чтобы работа у близких была, еще)))
 

anyaa

Active member
Правда, переживать смысле нет. Лучше готовьтесь, сумку соберите, вещи для малыша разберите. Займите голову и руки. И про Прегнотон мама я слашала. Их хавалят. Пока дочерью беременная была не пила вмк и очень зря. Я вообще болела часто до беременности, и гинеколог мне выписывала тогда вмк для поддержания иммунитета в том числе. Но у меня были запоры жуткие и я отказалась пить. А потом прочитала, что есть прпараты без побочки. тогда не знала просто про них. И продолжала болеть и беременной(((
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх