Корилип во время беременности

alsu04

Active member
Кому назначали, оставьте свое мнение, пожалуйста.
 

yulya02

Active member
Мне Корилип прописывали еще во время планирования, а потом и во время беременности, чтобы наладить обмен веществ в организме, эта терапия назначается по многим показаниям и очень полезна.
 

yyeleena

Active member
прописывали корилип во время беременности, и малому назначали у него была незначительная гипоксия при родах. в этом препарате вроде бы нет ничего такого вредного. так что если назначили, то нужно принимать.
 

lina09

Active member
У меня вот подруга принимает сейчас корилип пи беременности. Все хорошо, назначил врач, после узи. мы прошерстили интернет, поспрашивали еще пару врачей, препарат не страшный, не вредный, а польза от него есть. Так что можно принимать спокойно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх