Коричневая мазня

aynat

Active member
Всем привет!
Была ли у кого-нибудь коричневая мазня в 1 триместре?
Что говорят врачи?
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Настасья1 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Была ли у кого-нибудь коричневая мазня в 1 триместре?
Что говорят врачи?
Привет. У меня была, я скорую сразу вызывала и лежала в больничке 5 дней, что это было не сказали, позже узнала что у меня полное предлежание хориона... наверное из-за этого, врачи толком ничего не говорят, только половой покой..
 

karolina03

Active member
Привет! У меня тоже была, совсем чуть-чуть) помчалась на прием, врач успокоил , осмотрел, сказал такое бывает. Лучше проконсультироваться...
 

larisa07

Active member
Сегодня была на приеме. Сказали то же, что и вам. Толком ничего не сказали, только что предлежание хориона.
 

marina01

Active member
Лежала недавно в больнице, у девочки-соседки по палате так было. Врач сказал, что такое возможно, например, в дни предполагаемых месячных. Потом по УЗИ выяснилось, что у нее гематома (она тоже могла спровоцировать подобные выделения) Сходите лучше в больницу и уточните все. И главное, не волнуйтесь. ВСе будет хорошо)
 

vip.kseniya

Active member
Вообще в первом триместре такое часто бывает, вон у меня сейчас подруга в больнице ежит, то же самое, мазня((. Врач сказал, лучше в стационаре наблюдаться. Так что не переживайте, все будет хорошо, но к врачу обязательно.
 

anna03

Active member
Девочки, тоже 5 неделя и началась мазня коричневая((( переживаю очень, пошла на узи, все в норме, сказала пить дюфастон, контроль узи через неделю,что это может быть?
 

angelina02

Active member
из вариантов отслойка, например.
гематома, о которой говорили тут выше.
на узи такое смотрят.
рекомендуют либо на сохранение в больницу, либо дома лежать, вставать по необходимости.
гормоны назначают.
а вы у врача были? что вам-то сказали?
 

anyaa

Active member
Добрый день девочки, у меня тож на шестой неделе началась коричневая мазня как раз в дни месячных, вызвала скорую, лежала в больнице но не долго дня три всего, толком ничего не сказали, ток то что если была отслойка то вот и выделения, но была она или нет так конкретно не сказали. Выписали дюф 3 раза в день магний Б6 и фольку, мазня вроде проходит и выделения светлеют.
 

yelena06

Active member
из вариантов отслойка, например.
гематома, о которой говорили тут выше.
на узи такое смотрят.
рекомендуют либо на сохранение в больницу, либо дома лежать, вставать по необходимости.
гормоны назначают.
а вы у врача были? что вам-то сказали?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх