Кому помогла грушанка при бесплодии?

anel

Active member
в консультации рядом со мной сидела девушка, которая говорила, что грушанка при бесплодии помогает как нельзя лучше, у нее после трех лет тщетных попыток получилось забеременеть и нормально родить здорового малыша. а что вы слышали про грушанку?
 

yana05

Active member
Вот вы пишите что у нее три года бесплотных попыток. А тут раз и результат! Просто эти три года всеми методами она шла к своей цели, укрепила организм, навела гормональный порядок и столкнулась с грушанкой. Можно было и от хлопка в ладоши забеременеть!
 

alsu04

Active member
просто кода долго пытаешься забеременеть,после удлачной попытки начинаешь думать,что все получилось именно от последнего средства, и не учитываешь,что все это время делала только полезное для соего организма.полностью с вами согласна
 

yelena03

Active member
Грушанка эффективна при непроходимости маточных труб, хронических аднекситах, бесплодии.Ее нужно правильно заваривать и правильно принимать.Я думаю ,что она поможет.Только для начала все таки нужно узнать,почему нет детей,в чем причина.
 

yyeelenaa

Active member
не знает,говорит,все обследования проходила,какие тлько можно,вроде все нормально,а детей не получается завести,потом все равно не сдавалась,и в итоге все таки забеременела,мне сейчас тоже постоянно советует ее принимать
 

yekaterina03

Active member
ну не знаю я бы как-то настороженно к этому отнеслась и все же посоветовалась хоть с несколькими специалистами по той же гербологии а так можно еще и отравиться если сделаете не правильно что-то
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от mazer Посмотреть сообщение
Вот вы пишите что у нее три года бесплотных попыток. А тут раз и результат! Просто эти три года всеми методами она шла к своей цели, укрепила организм, навела гормональный порядок и столкнулась с грушанкой. Можно было и от хлопка в ладоши забеременеть!
Согласна с вами, у моей подруги семь лет не наступала беременность, она даже не лечилась по этому поводу, и вот через 7 лет наступила долгожданная беременность и не одна, родила мальчика и двух девочек прекрасных.
 

tamara

Active member
ни разу не слышала об этой травке для беременности. хотя не буду отрицать, что это именно она помогла вашей подруге забеременеть.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх