Кому помог камень от бесплодия?

alya07

Active member
Нашла информацию что существует камень от бесплодия, это аметист, что по древней легенде .. неплодного плодным делает…, т.е. надо пить из аметистовой чаши и еще надо небольшой камушек положить под подушку, может кому-то уже помогли камни, напишите.
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Ксюшоночка Посмотреть сообщение
Нашла информацию что существует камень от бесплодия, это аметист, что по древней легенде ..неплодного плодным делает…, т.е. надо пить из аметистовой чаши и еще надо небольшой камушек положить под подушку, может кому-то уже помогли камни, напишите.
Как можно верить в такие сказки, если нет проблем со здоровьем у пары, беременность наступает без проблем, а если есть какие-либо проблемы, их необходимо пролечить, если они поддаются лечению.
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от viktorija Посмотреть сообщение
Как можно верить в такие сказки, если нет проблем со здоровьем у пары, беременность наступает без проблем, а если есть какие-либо проблемы, их необходимо пролечить, если они поддаются лечению.
а бывает и проблем нет ..а забеременеть не могут, что лечить? Встречала я и такое- официальная медицина-"руками разводит"..плохого ничего не вижу в этом..не считаю это противоестественным, если найдете
Только вот поискала в интернете, хотела аметистовую чашу найти-оказывается есть только с камнем аметистом-достаточно красивый кстати камень
 

yulya02

Active member
Ну, в силу камней я верю, имею несколько бус с разных камней. Вот в чем убедилась на 100% так это в том, от лунного камне очень хочется спать...
 

vera07

Active member
Мне кажется в такой ситуации, все зависит от веры) А вообще можно попробовать, не навредит, это уж точно. Пьют же воду с серебром. А вообще может и правда, ведь камни же имеют энергетику, они же природой созданы.
 

katya01

Active member
Если верить и реально настроиться на то, что камень поможет, то почему и нет)). Знаете, в жизни всякое бывает. Тем более у камней и кристаллов есть определенная энергетика.
 

anila

Active member
Хоть тема и старая, но напишу. может пригодится кому. Моя знакомая тоже вот увлеклась камнями, не скажу что ей сразу помогло. Но то ли вера в чудо, то ли энергетика камня,(при условии, что он натуральный) помогли ей забеременеть после двух эко. ЧУДО ЕСТЬ! Я тоже долго не могла, ив се получилось, правда камни мне не особо внушали доверия)
 

anya

Active member
дело не в камнях, а в вере и настрое....и в хороших врачах))
 

ahsuynat

Active member
Профессионально занимаюсь астрологией. Могу посмотреть в вашей карте, когда и сколько у вас будет детей. Рассчитаю периоды наиболее благоприятные для зачатия, вынашивая и рождения здорового ребенка.
Если у вас планируется ЭКО, помогу выбрать самую удачную для этого дату.
Пишите на почту 7dat@inbox.ru
 

anyyutkaa

Active member
Я слышала, что многие ездят к Синь-камня с целью "исцеления от бесплодия", просят детишек. Вот мы с мужем были оба здоровы,все анализы в порядке,а дети не не получались. Хотела поехать к синь-камню, но получалось. Но вот как мне рассказали, оказывается к синь-камню совсем просто попасть. В Москве на территории репродуктивной клиники «АльтраВита» расположен освященный шаманами камень, а привезен он с Валдая. Сходила я к залетному камушку, он находится сразу при входе на территорию клиники, справа,около лавочек. А через два месяца тест полосатый. Растет у меня кусочек счаья, моя любимая дочка.
 

angeeliinaa

Active member
Когда такая проблема в семье все методы надо испробовать, но... какое-то недоверие вызывают, шаманство ни к чему хорошему не приводит, я боюсь такого.
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Ксюшоночка Посмотреть сообщение
Нашла информацию что существует камень от бесплодия, это аметист, что по древней легенде ..неплодного плодным делает…, т.е. надо пить из аметистовой чаши и еще надо небольшой камушек положить под подушку, может кому-то уже помогли камни, напишите.

Ксюша, Вы уже стали мамой? поделитесь, пожалуйста, очень интересно узнать) спасибо)))
 

oksanochkaa

Active member
девочки, используйте хоть гальку, хоть осколок метеорита....но врачей не игнорируйте, иначе бесплодие возьмёт верх.
 

olya04

Active member
Ну есть же люди с святым камням ходят, просят. Почему бы не попробовать? Мало ли, мож и поможет )
 

yulya02

Active member
Зачем верить в подобное спрашивается, камень проблему не решит. Если надеяться только на камень, всё останется своих местах. Нужно начинать лечение немедленно, иначе проблему не решить.
 

indira08

Active member
Никакие камни при проблемах с зачатием не помогают, вот хоть что говорите, но это максимум может быть эффект плацебо. Если сильно во что-то верить...
 

mila02

Active member
Не особенно верю в чудодейственные силы камней. Хотя многим минералам и драгоценным камням приписывают самые разные свойства - что-то от бесплодия, что-то от обморожения, какие-то - для лечения бессонницы. Но мне кажется, если проблема не психологическая, то камни вряд ли ее решат.
 

inna04

Active member
Камень, хоть драгоценный, хоть очень редкий, не может помочь от реального бесплодия. Только если бесплодие психологическое и женщина себя убедит, что вот камень точно поможет.
 

karolina03

Active member
Я слышала, что в какое-то святое место некоторые ездят, чтобы от бесплодия вылечиться. Что там находится огромный камень, надо к нему прислонить руку и прочитать молитву. И что многим это помогает.
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Lorik Посмотреть сообщение
Я слышала, что в какое-то святое место некоторые ездят, чтобы от бесплодия вылечиться. Что там находится огромный камень, надо к нему прислонить руку и прочитать молитву. И что многим это помогает.
Опять-таки скорее это самовнушение. Когда женщина верит, что ей обязательно этот камень поможет, то и организм как-то настраивается, перестраивается и все получается.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх