Комод

nastyushka08

Active member
Девочки, недавно купила простую кроватку, без комода, а вот теперь задумалась, а какой выбрать пеленальный комод? Какая в них разница? На что опираться, на что обращать внимание, когда выбираешь комод?
В том же магазине, где брали кроватки, очень много пеленальных комодов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и я растерялась, не знаю какой выбрать.
Девочки, посоветуйте!
И еще, скажите, а вы пользовались вообще комодом?
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Счастье_есть Посмотреть сообщение
Девочки, недавно купила простую кроватку, без комода, а вот теперь задумалась, а какой выбрать пеленальный комод? Какая в них разница? На что опираться, на что обращать внимание, когда выбираешь комод?
В том же магазине, где брали кроватки, очень много пеленальных комодов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и я растерялась, не знаю какой выбрать.
Девочки, посоветуйте!
И еще, скажите, а вы пользовались вообще комодом?
не планирую брать пеленальный комод, т.к. занимает много места, а нужен недолго.
планирую пеленальную доску. удобство еще и в том, что сегодня я могу пеленать у окна, попринимать солнечные ванны, а завтра вообще в своей комнате, потому что это будет почему-то удобней.
 

naastya

Active member
Мне эта штука вообще не пригодилась. Высоко, узко, ребенок там толком не помещается, да и вообще когда хоть немного вертеться начинает, караул, одной рукой его лови, второй что-то пытайся сделать. На кровати мне и то удобнее - клеенку с пеленкой постелила и вперед. И ребенку мягче и места валом. Берите лучше нормальный вместительный шкаф.
 

vera07

Active member
есть пеленальные комоды, с откидной крышкой. Пока ребенка нужно пеленать, он разложен, а потом складывается и получается сверху полочка
 

sveta07

Active member
А есть еще какие-то с ванночной. Кто пользовался? Имеет смысл в них ?
 

leenaa

Active member
а я вот такой присматриваю

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



По мне-так полезная штука.
Когда пеленальная доска станет не нужна, ее можно не просто сложить,но и открутить, останется просто комод для не больших детских вещей, подгузников и т.п.
 

regina09

Active member
Вообще комод вещь нужная и удобная, но вот пеленать на нем не очень. И еще он высокий, есть все же риск, что малыш упадет и сильно ушибется. Часто такое бывает, что на пол секунды мамочка отвлечется и все капец. Я думаю, что доска для пеленания на много удобнее.
 

aynat

Active member
Комод штука нужная, и когда маленькие детки, и когда большие, и вообще для всей семьи. Очень удобно, сейчас у моих там лежат колготки, майки, трусы, носки. Так что если куп те, то не прогадаете.
 

yelena07

Active member
удобная вещь, все под рукой, да и потом пригодится, и место экономит и вместительный. Мы покупали перед рождением крохи. ну и потом в него всегда найдется, что положить. и лучше покупать просто комод, а на верх ставить пеленальную доску. Потом кроха подрастет и можно снять ее.
 

vip.kseniya

Active member
Именно как столиком для пеленания - нет. Только исключительно для хранения вещей. На курсах молодых мам нам рассказывали, что при пеленании детки часто падают.
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Diona Посмотреть сообщение
есть пеленальные комоды, с откидной крышкой. Пока ребенка нужно пеленать, он разложен, а потом складывается и получается сверху полочка
Вот я такой смотрю. Комод и потом останется, это очень удобная мебель для хранения чего угодно. хоть в детскую его поставить, хоть в своей спальне.
 

yuulyyaa

Active member
Берите комод с пельнальным столиком, это очень удобно и экономит место. А в остальном - какой понравился или какой вписывается в интерьер, такой и берите.
 

viktoriya03

Active member
удобная вещь, все под рукой, да и потом пригодится, и место экономит и вместительный. Мы покупали перед рождением крохи. ну и потом в него всегда найдется, что положить. и лучше покупать просто комод, а на верх ставить пеленальную доску. Потом кроха подрастет и можно снять ее.
 

oksana01

Active member
А мне кажется сам по себе комод бесполезная штука, имею ввиду именно пеленальный. Ребенка можно и в кровати пеленать и на обычном столе. Только деньги тратить на комоды.
 

inna04

Active member
Именно как столиком для пеленания - нет. Только исключительно для хранения вещей. На курсах молодых мам нам рассказывали, что при пеленании детки часто падают.
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Diona Посмотреть сообщение
есть пеленальные комоды, с откидной крышкой. Пока ребенка нужно пеленать, он разложен, а потом складывается и получается сверху полочка
Вот я такой смотрю. Комод и потом останется, это очень удобная мебель для хранения чего угодно. хоть в детскую его поставить, хоть в своей спальне.
 

sveetlana

Active member
Берите комод с пельнальным столиком, это очень удобно и экономит место. А в остальном - какой понравился или какой вписывается в интерьер, такой и берите.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх