Комиссия в 6 месяцев, кого нужно проходить по новым правилам?

dasha04

Active member
У нас комиссия на подходе полугодовалая. Раньше был большой список врачей и анализов. Слышала, что сейчас список значительно урезали, кого по новым правилам нужно проходить? Много ли анализов сдавать?
 

natali03

Active member
Мы проходили только педиатра анализ крови и мочи общий. Больше сказали никого проходить не нужно. Только если у кого-то на учете стоите, тогда индивидуально.
 

miss.aliya

Active member
Даже не знаю, плохо это или хорошо, что урезали. Так бы многие специалисты могли бы заранее определить будущие проблемы с развитием. А теперь только один педиатр.
 

sveta07

Active member
Не во всех больницах есть все узкие специалисты. Я жила 10 лет в маленьком городе и был педиатр и окулист и все! С сестрой и племянником ходили в том году в больницу на его 6 месяцев, смотрел только педиатр. А вот в 1 год там уже целый список врачей, которых нужно обойти.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх