Комедии.

lidiiyya

Active member
Я тут недавно сама наткнулась, правда не на фильм, а на сериал - "ИП Пирогова", русская комедия, по типу Кухня, с добрым юмором, хорошими актерами, яркой картинкой. Рекомендую
 

angelina02

Active member
Из комедий, разве что, французские смотрю. Американские давно уже не нравятся, русские - редко. Иногда еще итальянская может смешная попасть.
 

yuulyya

Active member
Иногда попадаются смешные комедии, но не настолько, чтобы хоть одну из них запомнить. Не так давно смотрела какой-то российский фильм о том, как смерть шла в новогоднюю ночь в многоэтажный дом и никак не могла дойти. А в это время с жителями этого дома что-то случалось - то падали, то еще что-то. В общем, достаточно смешное кино.
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Ксенька Зараза Посмотреть сообщение
Я тут недавно сама наткнулась, правда не на фильм, а на сериал - "ИП Пирогова", русская комедия, по типу Кухня, с добрым юмором, хорошими актерами, яркой картинкой. Рекомендую
Мне тоже понравился этот сериал. Про Пирогову. Но я бы не назвала это чистой комедией. Там же и трагедия есть, когда с мужем проблемы возникли.
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Ксенька Зараза Посмотреть сообщение
Я тут недавно сама наткнулась, правда не на фильм, а на сериал - "ИП Пирогова", русская комедия, по типу Кухня, с добрым юмором, хорошими актерами, яркой картинкой. Рекомендую
Ой, и мне этот сериал зашел. Посмотрела все за одни выходные, жду теперь новые серии, а их как назло все нет и нет( Но, сериал просто улет
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Наташа Таша Посмотреть сообщение
Вдруг не видели, советую - "Бобро поржаловать", французская комедия. Она, правда, довольно давняя, но смешная и не пошлая.
Забавный фильм, мне тоже очень нравится) Еще из французских комедий понравился "Вулкан страстей", но он уже более раскрепощенный
 

oksana

Active member
Я уже давно не смотрела хорошую комедию, вроде начинаю смотреть, но потом на середине выключаю, не цепляет. Сейчас смотрю сериалы, серии короткие и юмор приемлемый. Обычно выбираю сериалы по стс.
 

ayisatsana

Active member
Иногда попадаются смешные комедии, но не настолько, чтобы хоть одну из них запомнить. Не так давно смотрела какой-то российский фильм о том, как смерть шла в новогоднюю ночь в многоэтажный дом и никак не могла дойти. А в это время с жителями этого дома что-то случалось - то падали, то еще что-то. В общем, достаточно смешное кино.
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Ксенька Зараза Посмотреть сообщение
Я тут недавно сама наткнулась, правда не на фильм, а на сериал - "ИП Пирогова", русская комедия, по типу Кухня, с добрым юмором, хорошими актерами, яркой картинкой. Рекомендую
Мне тоже понравился этот сериал. Про Пирогову. Но я бы не назвала это чистой комедией. Там же и трагедия есть, когда с мужем проблемы возникли.
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Ксенька Зараза Посмотреть сообщение
Я тут недавно сама наткнулась, правда не на фильм, а на сериал - "ИП Пирогова", русская комедия, по типу Кухня, с добрым юмором, хорошими актерами, яркой картинкой. Рекомендую
Ой, и мне этот сериал зашел. Посмотрела все за одни выходные, жду теперь новые серии, а их как назло все нет и нет( Но, сериал просто улет
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх