Колыбельные песни для детей

iriinaa

Active member
Я детям не включаю колыбельные перед сном, они наоборот поднимаются и начинают сразу танцевать под них. Когда была еще беременна, я сама им напевала разные колыбельные, сейчас детки засыпают только в тишине.
 

yyelenaa

Active member
Мы недавно купили и другим советую - погуглите Синемуд. Это цифровой мини кинотеатр, который и колыбельные споет, и сказки расскажет, можно на потолке посмотреть мультфильмы, театр теней есть, диафильмы мои дети с удовольствием смотреть начали, так что родителям его очень советую. С маленькими детьми выручает.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

gaalinaa

Active member
Прикольно....у нас конечно без такой функции...а жаль..удобно наверно
 

dasha04

Active member
Я детям не включаю колыбельные перед сном, они наоборот поднимаются и начинают сразу танцевать под них. Когда была еще беременна, я сама им напевала разные колыбельные, сейчас детки засыпают только в тишине.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх