Колыбельные песни для детей

rimma

Active member
А вы читаете детям сказки и поете ли песни. Если да, то какие?
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
А вы читаете детям сказки и поете ли песни. Если да, то какие?
Мы с мужем, дедушка и бабушка жили с нами и все по очереди читали сыну сказки, это очень хорошее развитие, а бабушка пела ему песенки разные.
 

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
А вы читаете детям сказки и поете ли песни. Если да, то какие?
Покупаем красочные сказочные книжечки и вместе с ребенком рассматривает, читаем и объясняем, во многих сказках есть и песенки, которые поют зверюшки и детки после нескольких просмотров, уже сами рассказывают эти сказки.
 

alya07

Active member
Хотя моей малышке 2 месяца я с мужем читаем ей сказки и поем колыбельные
 

yelena07

Active member
Читаем разные колыбельные которые в книжках есть детских.
 

inna04

Active member
Я сама пою колыбельные, а иногда со смартфона на видеоняню посылаю колыбельные. В нашей такая функция есть.
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Милалика Посмотреть сообщение
Я сама пою колыбельные, а иногда со смартфона на видеоняню посылаю колыбельные. В нашей такая функция есть.
А если не секрет, какая у вас няня?
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от OlgushonOK Посмотреть сообщение
А если не секрет, какая у вас няня?
У меня для смартфона ангелкеа 1200, в ней такая функция есть, видео снимать сразу же можно, подключаются к камере сразу 4 человека.
 

anyyuta

Active member
Я на смартфоне включала, а сама в душ или на кухню бежала
 

lera02

Active member
нет. думаю не надо приучать, а то потом тяжело отучать ребенка от них. я с 6 месяцев приучила ребенка так: поел,положила в кроватку его и он сам там засыпает. без укачиваний и песен.
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от lse1988 Посмотреть сообщение
нет. думаю не надо приучать, а то потом тяжело отучать ребенка от них. я с 6 месяцев приучила ребенка так: поел,положила в кроватку его и он сам там засыпает. без укачиваний и песен.
Для меня это несбыточная мечта! Вы умничка, все правильно приучили! У нас засыпания только рядом с мамой. Пою песню мамонтенка или колыбельную медведицы
 

ksyusha07

Active member
Мы раньше дочке включали мобиль над кроваткой. Там классическая музыка играла. Муж говорит, что когда начинала игратьэта музыка, у него уже глаз дергался. Так часто просто она у нас дома взучала. А мне наоборот так нравится)))
Я колыбельную очень редко пою. Пою "За печкою поет сверчек". Мне ее мама в детстве пела)
 

mariinaa

Active member
мы сказки рассказываем сначала (Курочка Ряба, Колобок, Рукавичка и т.д), а потом могу и спеть колыбельную... Смотря как долго засыпает)))
 

oksana

Active member
Блин, а я помню как мама в детстве пела, рассказывала сказки, это такие теплые воспоминания, даже когда последний раз мне было очень плохо, мама сидела возле больничной койки и пела мне колыбельную. Так странно, сами любите когда вас обнимают, даже тот же муж, а кроха должен без мамы сам заснуть, капец.
 

aniri

Active member
Пою парочку колыбельных сама, а вот сказки у меня игрушка интерактивная рассказывает иногда.
 

katya04

Active member
Очень важно чтобы колыбельную пела именно мама, и сказку читали мама или папа. Крохи помнят потом это тепло всю жизнь. Я иногда когда не могу заснуть или нервничаю, вспоминаю как мне мама пела, и могу себе в голове прокручивать, сразу засыпается спокойно))
 

yekaterina03

Active member
Мы недавно купили и другим советую - погуглите Синемуд. Это цифровой мини кинотеатр, который и колыбельные споет, и сказки расскажет, можно на потолке посмотреть мультфильмы, театр теней есть, диафильмы мои дети с удовольствием смотреть начали, так что родителям его очень советую. С маленькими детьми выручает.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lyyuudmila

Active member
Прикольно....у нас конечно без такой функции...а жаль..удобно наверно
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх