Колыбель feretti отзывы

yuulyya

Active member
Мамочки, кто пользуется колыбельками? Может здесь есть кто пользуется фирмой feretti? Расскажите подробнее о колыбели? Стоит ли вообще её покупать?
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Kameya Посмотреть сообщение
У нас такая колыбель, как раз феретти, я довольна, хорошая и уютная колыбель.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Интересная колыбелька, а как называется? Какие функции есть у вашей модельки?
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от kalina58 Посмотреть сообщение
интересная колыбелька, а как называется? какие функции есть у вашей модельки?
называется culla "mamma ", заказывали мы её в интернет магазине мамин городок. колыбелька регулируется по высоте, у неё снимается передняя стенка, есть колесики хорошие.
 

Ivanldb

New member
Где модератор ??
Речь идет о рекламе на вашем сайте.
Спасибо.
 

Ilushikrvd

New member
Кто то может ответить, как изменить пароль ??
Может мне создать новый логин и пароль?
Нужна Ваша помощь.
С уважением.
 

Ruslanrtp

New member
Доброго времени суток

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

- он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shinaminsk2015@gmail.com
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх