Коляски

yelena09

Active member
Купили вчера бу-шную все-таки Эммалюнгу Мондиал Дуо, и кресло тоже буду брать к ней же бу. Решила не морочиться на первой коляске, экономия 45 тыс на коляске и 15 на кресле)) Все снимается и стирается, состояние коляски хорошее, хром привести в порядок на шасси и все.
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Ниче такая экономия получилась!) Офигеть))
Новая эммалюнга 2 в 1 от 60-70. С автокреслом нам называли стольник...
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от кнопочка Посмотреть сообщение
А мои снова зипп купили,в первый раз была она,очень понравилась Ире,легкая в управлении,а ездили же зимой,Ира у меня маленькая,худенькая боялась с коляской не справится,а зипп оказалась очень удобная и поворотливая и люлька у нее большая..и ручка высоко поднимается,что важно потому что зять почти два метра ростом:))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


такую цветом взяли.
С покупочкой) Симпатичная! У моей тоже ручка поднимается на разную высоту, удобно очень!)
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
С покупочкой) Симпатичная! У моей тоже ручка поднимается на разную высоту, удобно очень!)
Спасибо,зиму откатают ,а к лету уже можно и в прогулку пересаживаться,от внучки осталась ,покупать не придется!:)
 

eliinaa

Active member
Хотела бы услышать отзывы о коляске анекс спорт 2 в 1? как она вам? и как в ней прогулочный блок?
 

aniri

Active member
лично мне нравится анекс спорт, у сестра желтая, то она очень довольна, в будущем тоже себе такую хочу.
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
С покупочкой) Симпатичная! У моей тоже ручка поднимается на разную высоту, удобно очень!)
Спасибо,зиму откатают ,а к лету уже можно и в прогулку пересаживаться,от внучки осталась ,покупать не придется!:)
 

ayinegvey

Active member
Мамочки из Москвы и МО!
Инстамамру подготовили грандиозный праздник для будущих мам -
BABY SHOWER 
12 июля в 12:00 часов в
Фотостудии "Антураж" (м. Жулебино)


В программе:
Фотосессия беременных в шикарных платьях
2 фотографа
Сладкий стол
Мастер-класс по подготовке к родам
Розыгрыш призов
Гарантированные подарки от спонсоров
Подробности у @instamamru_lyub или по телефону 8-925-041-21-66
 

dasha04

Active member
Хотела бы услышать отзывы о коляске анекс спорт 2 в 1? как она вам? и как в ней прогулочный блок?
 

regina04

Active member
лично мне нравится анекс спорт, у сестра желтая, то она очень довольна, в будущем тоже себе такую хочу.
 

nadezhda01

Active member
я тоже поклонница польских универсальных моделей, себе вот нашла новую модель Go&Grow Play.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх