Коляски

marina09

Active member
По желанию коллектива создаю новую темку.
Тема будет обширная, поэтому, пусть будет отдельной
У меня от сына так коляска и лежит Роан, даже расцветка такая.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Очень просторная люлька, колеса надувные, особенно на даче круто по кочкам, амортизаторы супер. Тяжелая конечно, но надежная. Колеса вот думаю надо будет только новые купить и усе. А то слишком накладно новую сейчас покупать, да и зачем, коляска в идеальном состоянии.
А прогулку продала Капелла, расцветка была намного красивее..

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


ОЧень хороший вариант был, тк она одним движением складывалась и затаскивалась в лифт и места мало занимала в квартире. К тому же очень просторная и мягкая, много положений, ребенок в ней очень хорошо спал. Огромный капюшон, который закрывал полностью. Колеса поворотные, вот к чему долго привыкала, но была возможность их фиксировать.
 

yyeelenaa

Active member
Задумались с мужем насчет коляски. Подскажите, у кого опыт есть. Какую лучше брать 2 в одном или отдельно сидячую и отдельно с люлькой?
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Aisha_1333 Посмотреть сообщение
Задумались с мужем насчет коляски. Подскажите, у кого опыт есть. Какую лучше брать 2 в одном или отдельно сидячую и отдельно с люлькой?
Это зависит от конкретной коляски. С прогулкой конечно проще, она намного легче. Но и по снегу с ней особо не поездишь... А наши детки как раз зимой будут пересаживаться. Мой сынуля уже в 4,5 переехал, т.к. в люльке ему было уже не интересно... На первый год жизни 2 в 1 на мой взгляд лучше. Но опять таки повторюсь зависит от конкретной коляски, будет ли она удобна в прогулке, насколько она тяжелая...
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Это зависит от конкретной коляски. С прогулкой конечно проще, она намного легче. Но и по снегу с ней особо не поездишь... А наши детки как раз зимой будут пересаживаться. Мой сынуля уже в 4,5 переехал, т.к. в люльке ему было уже не интересно... На первый год жизни 2 в 1 на мой взгляд лучше. Но опять таки повторюсь зависит от конкретной коляски, будет ли она удобна в прогулке, насколько она тяжелая...
Вот и мы больше склоняемся к варианту 2в1. Ну, будем смотреть, выбирать, чтоб удобно было.
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Aisha_1333 Посмотреть сообщение
Вот и мы больше склоняемся к варианту 2в1. Ну, будем смотреть, выбирать, чтоб удобно было.
Тогда уж 3 в 1, автокресла тоже отдельно прилично стоят, а в варианте 3 в 1 вроде как подешевле выходит. Вообще у нас была 3 в 1, но мы прогулкой очень мало пользовались. К 7 месяцам пересели в нее, я по максимуму в люльке возила, когда уж стала практически вылезать из нее, пришлось пересадить ))))) Это был получается сентябрь, до снега мы отъездили в прогулке и купили санки с колесами

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

получается прогулка была месяца 2 в пользовании. Потом продали коляску и уже весной купили суперлегкую прогулку, 5 кг, но т.к. в сложенном виде носила ее на плечевом ремне, то особо вес не чувствовала, я из магазина тяжелее пакеты таскаю)))) у меня же 5 этаж без лифта ))) jetem elegant, не знаю, сейчас ее производят или нет, мы откатали с 1,4 до этой зимы, уже, конечно, разболталась она немного, но я довольна как долго она прослужила и еще, думаю, попользуемся как снег сойдет.
вот картинки в разложенном и сложенном виде

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пока тоже думаю, нужна только люлька или же брать 3 в 1. Очень хочется одной люлькой обойтись )))) но подумаю еще, время есть.
 

katya04

Active member
У нас зипи верди 3в1 была, вообще отличная, прям мечтала о ней, цены конечно кусались, но в итоге уговорила мужа и купили ее))) Откатали с рождения (августа) до апреля, там купила сначала супер легкую прогулку, но у нее не было поворотных колес, быстро продала и купила уже потяжелее, но легче в управлении трость, катались в ней до октября, потом купили санки-коляску, проехались в них раз 5 за всю зиму, а так пешком в основном и на машине конечно.
Большую коляску я продала, теперь уже к сожалению... Присматриваюсь снова к таким же, хоть и тяжелые они ))
 

sveta07

Active member
Ура ура, купила коляску, довольная как три слона))))))

Купила все-таки dubatti, как хотел муж. Но жлобство во мне умрет в последнюю очередь, поэтому коляску взяла (как говорила подружка моей мамы "урвала") на распродаже выставочных моделей шоурума в два раза дешевле, от этого она мне нравится ещё больше))))

Шасси с большими надувными колёсами, люлька, прогулочный блок(на фото нет, не решилась сама все перестегивать), зимний утеплённый конверт для ножек, сумка, переходник для автокресла, дождевик, москитная сетка и дополнительная сетка для продуктов. Осталось только зонтик докупить. Цвет синий джинс. Думаю, что если розовое одеяльце и розовые игрухи повесить, то для девочки подойдёт.

Я очень довольна, попробовала её в магазине, там специальная дорожка, выложенная разными покрытиями- камнями, щебнем, плиткой, песком и тд.- едет шикарно, передние колёса поворотные, но можно зафиксировать, если надо.

Мелкая забрала коляску к себе в комнату, возит плюшевого медведя)))))) позировать не захотела(((( надеюсь, будет с таким же энтузиазмом сестренку возить


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

arinka05

Active member
Три в одной есть смысл брать только при наличии машины.
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от dazy Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится, правда мне кажется, что если брать, то лучше 3 в 1.. но это только мои предположения)
Расцветка хорошая! Читай отзывы про проходимость и укачиваемость в ней малыша )))))) еще размеры коляски и своего лифта смотри, в новых домах то грузовой есть, а в старых хорошо если метровый лифт!
 

larisa07

Active member
Мне сегодня коллега вот такую прислала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Говррит там самая большая люлька, причем из кожи, теплая. И колеса проходят по любым кочкам и ребенка не трясет.
В общем до 7-8 месяцев она только ей пользовалась, дурзья бесплатно отдали.

На авито спокойно берет б-у шные, раньше говорит думала только новые, а потом посмотрела, что это обычная практика по бу.
В общем для загорода я наверное рассмотрю такую или что-то подобное.
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Дашуля& Посмотреть сообщение
Мне сегодня коллега вот такую прислала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Говррит там самая большая люлька, причем из кожи, теплая. И колеса проходят по любым кочкам и ребенка не трясет.
В общем до 7-8 месяцев она только ей пользовалась, дурзья бесплатно отдали.

На авито спокойно берет б-у шные, раньше говорит думала только новые, а потом посмотрела, что это обычная практика по бу.
В общем для загорода я наверное рассмотрю такую или что-то подобное.
Я когда еще в Харькове начинала планировать и выбирать кроватки, коляски, мобили на будущее, мечтала о такой коляске, как по мне идеальная для загорода, да и для города. Бывший муж в конце концов такую и купил дочке, были очень довольны, качество супер, откатали, осталась как новая, нигде ничего не скрипело, не ломалось, по любым дорогам ехала отлично, амортизация тоже великолепная. Нынешний муж влюбился в другую коляску, хотя я предлагала эту рассмотреть(((
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Бека Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Как вам такая расцветка и коляска? 2 в 1 есть так же и три в 1. Цена ооочень приемлемая. 26000
Цвет очень классный, на вид тоже очень симпатично, но я присоединяюсь к совету погуглить отзывы о ней
 

oksaana

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


По-моему это тоже самое, Если я не слепня?
У нас в чем проблема - лифта нет, этаж 4! Если переехать в нашу однушку то там 1 этаж, но всего 31 м2(((((( коляска такая даже не проедет в прихожей ((((( покупать другую кв.возможности нет.
 

naastya

Active member
У нас зипп была два в одном,люлька была отдельно..В коляску были влюбленны,люлька большая,маневренность очень лёгкая,одной рукой можно поворачивать,но в прогулке проходили мало,купили саппелу Сибирь...классная вещь вообще ,особенно для зимы,но!!!коляска тяжелая очень...Ире было с ней зимой трудновато...дальше была и есть прогулка...Ну и для моря они покупали трость...
Сейчас хочет либо зипп ,либо аналог.
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Mashke Посмотреть сообщение
Ура ура, купила коляску, довольная как три слона))))))

Купила все-таки dubatti, как хотел муж. Но жлобство во мне умрет в последнюю очередь, поэтому коляску взяла (как говорила подружка моей мамы "урвала") на распродаже выставочных моделей шоурума в два раза дешевле, от этого она мне нравится ещё больше))))

Шасси с большими надувными колёсами, люлька, прогулочный блок(на фото нет, не решилась сама все перестегивать), зимний утеплённый конверт для ножек, сумка, переходник для автокресла, дождевик, москитная сетка и дополнительная сетка для продуктов. Осталось только зонтик докупить. Цвет синий джинс. Думаю, что если розовое одеяльце и розовые игрухи повесить, то для девочки подойдёт.

Я очень довольна, попробовала её в магазине, там специальная дорожка, выложенная разными покрытиями- камнями, щебнем, плиткой, песком и тд.- едет шикарно, передние колёса поворотные, но можно зафиксировать, если надо.

Мелкая забрала коляску к себе в комнату, возит плюшевого медведя)))))) позировать не захотела(((( надеюсь, будет с таким же энтузиазмом сестренку возить


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Очень красивая колясочка!!
 

anyyutkaa

Active member
Остановились пока на этих 2х

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Отзывы вроде норм, но их не сильно много. Автокресло нам нужно. Попозже уже купим макси кози от года которое
 

katya04

Active member
Приветик.
Мы купили Адамекс барлету, по качеству очень хорошая. Там и амортизацыя и не такая уж и тяжелая. Мне она изначально понравилась и нам ее посоветовпл знакомый, который уже 20 лет занимается колясксми.
Кстатиот яанекс спорт отличается только дизайном.
 

lidiiyya

Active member
Мы все ещё морочимся с выбором коляски. Пересмотрели в инете много, вчера пощупали тоже прилично всего. После того как я увидела вот эту, больше ничего не хочу! Ждём когда в магазин завезут нужного цвета, если что возьмём темно-синию


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Для меня идеальна, тк я высокая и многие коляски низкие, плюс с этой можно бегать! Да-да! Можно будет в октябре возобновить пробежки

Как вариант на замену

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

с люлькой
Или она же но с 4мя колёсами. Ее надо пощупать, видели только с тремя. В этой модели цвет турмалин просто огонь

Ещё смотрели коляски маунтин багги. Тоже шикарные!

Родители говорят, что страшноваты)))
 

eveelina

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Щупали террейн, урбан джанг и свифт. Последний мелкий очень для нас с мужем. На рост 160 с копейками идеально.
Урбан джангл хорош, но немного расстроил копюшон.
Террейн отличный вездеход ) смущает цена только
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх