Коляски, кроватки, люльки, электрокачели и прочее

yana08

Active member
А я хочу stokke сил моих нет фиолетового цвета, муже привела 5 миллионов аргументов) сказал раз наши девочки хотят бум брать)) но я так поняла его коллеги нам ее будут дарить.
А мне на работе автокресло и видеоняню))))
 

tamara

Active member
А мы будем брать titus zippy new wave 3 в 1. У нее люлька больше, чем у других. Как раз то ято надо на зиму:) кроватку выбрали на сайте завода красная звезда можга "кирюша" называется. У друзей такая, нам нравится. Да к тому же трансформер. И электрокачели тоже будем брать. Присмотрела graco. Нравятся мне они:)
 

yelena05

Active member
Я пока выбрала в инет магазе по отзывам и по моим желаниям))
Осталось съездить вживую пощупать и если все как в описании куплю не задумываясь!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Anna_khv Посмотреть сообщение
А мы будем брать titus zippy new wave 3 в 1. У нее люлька больше, чем у других. Как раз то ято надо на зиму:) кроватку выбрали на сайте завода красная звезда можга "кирюша" называется. У друзей такая, нам нравится. Да к тому же трансформер. И электрокачели тоже будем брать. Присмотрела graco. Нравятся мне они:)
Я тоже кроватки смотрю этой фирмы правда несколько названий и не знаю на какой остановиться, они все с виду красивые, а вот как по отзывам так двояко... Кому верить спрашивается((
То пишут отличные и всем довольны, а у кого-то скрипят или трещины появляются...
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Elenk Посмотреть сообщение
Я тоже кроватки смотрю этой фирмы правда несколько названий и не знаю на какой остановиться, они все с виду красивые, а вот как по отзывам так двояко... Кому верить спрашивается((
То пишут отличные и всем довольны, а у кого-то скрипят или трещины появляются...

не знаю, у нас друзья довольны.. зато там и комодик сразу и маятник, и прорезыватель для зубов и пеленальный столик, и она трансформируется из детской в подростковую кроватку, а потом в письменный стол)) вот так)
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Anna_khv Посмотреть сообщение
не знаю, у нас друзья довольны.. зато там и комодик сразу и маятник, и прорезыватель для зубов и пеленальный столик, и она трансформируется из детской в подростковую кроватку, а потом в письменный стол)) вот так)
Ань, а по рассказам твоих друзей не узковато ли спальное место 60 см (особенно когда уже полноценная кровать будет)? И еще вопрос - они пользуются комодиком как пеленальником, не маленький ли он?
Тоже нравится эта кроватка...
девочки если увидите где ее можно посмотреть вживую, напишите, плиз...
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Anna_khv Посмотреть сообщение
кроватку выбрали на сайте завода красная звезда можга "кирюша" называется. У друзей такая, нам нравится. Да к тому же трансформер. И электрокачели тоже будем брать. Присмотрела graco. Нравятся мне они:)
этот завод в Удмуртии что ли?
 

anila

Active member
посмотрела я эту кроватку,прикольная!я и не знала что у нас их делают :)
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Anna_khv Посмотреть сообщение
А мы будем брать titus zippy new wave 3 в 1. У нее люлька больше, чем у других. Как раз то ято надо на зиму:) кроватку выбрали на сайте завода красная звезда можга "кирюша" называется. У друзей такая, нам нравится. Да к тому же трансформер. И электрокачели тоже будем брать. Присмотрела graco. Нравятся мне они:)
Передумала я эту кроватку покупать. Через годик планируем ремонт делать и мебель менять, поэтому я передумала сейчас такую долгоиграющую кроватку брать.Возьмем наверное отдельно комод с пеленальником и кровать с маятником. Посмотрела видео теперь хочу только с маятником, а то с первым была кровать на полозьях - качалась тяжело, паркет под ней скрипел. А маятник - такая прелесть...
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Ирусик007 Посмотреть сообщение
Ань, а по рассказам твоих друзей не узковато ли спальное место 60 см (особенно когда уже полноценная кровать будет)? И еще вопрос - они пользуются комодиком как пеленальником, не маленький ли он?
Тоже нравится эта кроватка...
девочки если увидите где ее можно посмотреть вживую, напишите, плиз...
Мне она узкой у них не показалась... Может для подростка только если.. Но до этого дожить надо еще)) пеленальным пользуются, узковато , но лучше, чем ничего. Я ее вживую в хабаровске у нас видела. И у друзей. Мне понравилось.
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Anna_khv Посмотреть сообщение
даже не знаю:=d:
я уже узнала :) да,завод находится у нас,в Удмуртии! я и не знала :) знала что там делают,тк дочке кроватку покупали можгинскую,только самую обычную родителям домой ))))
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от alfi-84 Посмотреть сообщение
я уже узнала :) да,завод находится у нас,в Удмуртии! я и не знала :) знала что там делают,тк дочке кроватку покупали можгинскую,только самую обычную родителям домой ))))
вам хорошо, рядом! за доставку платить не надо))
 

irina07

Active member
Девочки, а мы уже коляску купили))) Не планировали так рано, но очень уж цена хорошая подвернулась. Правда коляска б/у, но мы новую и не планировали, у нас сейчас цены просто космические на них, минимум на 100% подорожание. Но она в очень хорошем состоянии.
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Taniushka Посмотреть сообщение
Девочки, а мы уже коляску купили))) Не планировали так рано, но очень уж цена хорошая подвернулась. Правда коляска б/у, но мы новую и не планировали, у нас сейчас цены просто космические на них, минимум на 100% подорожание. Но она в очень хорошем состоянии.
Поздравляю! Представляю как это приятно... тоже уже хочу!!!
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ирусик007 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Представляю как это приятно... тоже уже хочу!!!
Спасибо)) Муж с идиотской улыбочкой по двору ее катал на пробу))
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Taniushka Посмотреть сообщение
Девочки, а мы уже коляску купили))) Не планировали так рано, но очень уж цена хорошая подвернулась. Правда коляска б/у, но мы новую и не планировали, у нас сейчас цены просто космические на них, минимум на 100% подорожание. Но она в очень хорошем состоянии.
Здорово, поздравляю с покупкой!))) А фото колясочки? Можно с и-нета))))
 

liliyyaa

Active member
Я выбрала уже комод и кровать!коляску купили, но пока оставили на хранение в магазине... Скоро поедем за ней)
Настроение от покупов на высоте)))
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Мариетта Посмотреть сообщение
Здорово, поздравляю с покупкой!))) А фото колясочки? Можно с и-нета))))
Спасибо! Свою мы разобрали пока, спрятали. Вот такая:

ARO Team Prestige


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Только единственное что я идентичный цвет не нашла, у нас она не бежево-коричневая, а Молочно-темнобордовая, тоже хорошее сочетание. Это облегченный вариант трансформера, весит 13 кг, очень хорошая проходимость и амортизация
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Elenk Посмотреть сообщение
Я выбрала уже комод и кровать!коляску купили, но пока оставили на хранение в магазине... Скоро поедем за ней)
Настроение от покупов на высоте)))
Поздравляю!))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх