Коляски, кроватки, люльки, электрокачели и прочее

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Анастасия Питер Посмотреть сообщение
Оно везде так. Можно конечно и на руках довезти ребенка в конверте, но конечно в плане безопасности лучше в кресле. Как у вас с погодой дела обстоят? Может под конвертик одеть комбезик?

Мы купили вот такую автолюльку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Конечно б/у на авито, а то больно дорогая она. Из положения лежа делается в положение сидя. Муж настоял на ней. Говорит, что пока маленький Ляль совсем, то должен именно лежать, а уже потом полусидя.
Решили, что повезем точно в ней, а вот как??? Что-то я тоже начинаю задумываться об этом. Все-таки ремни это не просто так!
Девочки, посоветуйте нам, как быть?
На руках однозначно нет! У малышей очень хрупкие косточки, а ехать нам далеко, я не хочу рисковать. Потраченные деньги не стоят здоровья маленького создания! Тем более у нас недавно в районе было несколько аварий подряд со смертельными исходами (но, Бог миловал, без деток), я очень боюсь - слишком много всяких дураков на дороге. С погодой всё странно - то жара до +40 на солнце, то дожди уже неделю и всего +25. Но вроде обещают снова потепление. Мы выбрали вместо конверта комбинезон - не толстый, но и не совсем тонкий, а под него ползунки и распашонка. На головке чепчик и капюшон от комбинезона.
Хорошая автолюлька! Я тоже хотела поискать на авито, но в нашем городе и близко такого нет
Но прочла в отзывах, как находят выход с автокреслами группы 0, чтобы малыш тоже находился в лежачем положении. Насчёт ремней тоже сомнения, но я думаю, что можно еще пледик проложить между малышом и ремнями.
 

yuulyya

Active member
Нашла автолюльку на авито именно такую, чтобы малыш лежал в горизонтальном положении, но в Москве...
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Анастасия Питер Посмотреть сообщение
Оно везде так. Можно конечно и на руках довезти ребенка в конверте, но конечно в плане безопасности лучше в кресле. Как у вас с погодой дела обстоят? Может под конвертик одеть комбезик?

Мы купили вот такую автолюльку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Конечно б/у на авито, а то больно дорогая она. Из положения лежа делается в положение сидя. Муж настоял на ней. Говорит, что пока маленький Ляль совсем, то должен именно лежать, а уже потом полусидя.
Решили, что повезем точно в ней, а вот как??? Что-то я тоже начинаю задумываться об этом. Все-таки ремни это не просто так!
Девочки, посоветуйте нам, как быть?
Сейчас в продаже есть специальные конвертики и пледики с вырезами для ремней безопасности.

Сама над этим вопросом задумывалась, но нам из роддома минут 10 на машине, на руках довезем, а как дальше быть, сама думаю. На осенний период уже купила конвертик миккимама, он такой классный, но в нем таких отверстий нет(
При желании, конечно, можно эту проблему в швейном ателье решить. Но надо тогда еще и липучки туда какие-нибудь нашивать, чтоб отверстия закрывались.

Посмотрела автолюльку, классная, даже не знала, что такие бывают. Я вот тут думаю, м.б. первое время в люльке от коляски покатать (у нас 2 в 1), если удастся ее надежно ремнями зафиксировать...
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Моби Дик Посмотреть сообщение
Нашла автолюльку на авито именно такую, чтобы малыш лежал в горизонтальном положении, но в Москве...
Это не беда, я купила себе коляску своей мечты с авито в Москве, хотя живу в Сибири)
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Моби Дик Посмотреть сообщение
На руках однозначно нет! У малышей очень хрупкие косточки, а ехать нам далеко, я не хочу рисковать. Потраченные деньги не стоят здоровья маленького создания! Тем более у нас недавно в районе было несколько аварий подряд со смертельными исходами (но, Бог миловал, без деток), я очень боюсь - слишком много всяких дураков на дороге. С погодой всё странно - то жара до +40 на солнце, то дожди уже неделю и всего +25. Но вроде обещают снова потепление. Мы выбрали вместо конверта комбинезон - не толстый, но и не совсем тонкий, а под него ползунки и распашонка. На головке чепчик и капюшон от комбинезона.
Хорошая автолюлька! Я тоже хотела поискать на авито, но в нашем городе и близко такого нет
Но прочла в отзывах, как находят выход с автокреслами группы 0, чтобы малыш тоже находился в лежачем положении. Насчёт ремней тоже сомнения, но я думаю, что можно еще пледик проложить между малышом и ремнями.
Если можно ссылочку или сама в двух словах напиши как выходят из положения, чтоб малыш был в положении лежа...
 

kristina05

Active member
Яна, спасибо за подсказку насчёт конвертиков с вырезами! Даже не представляла, что такие есть!
Ира, вот цитата из отзыва: "Использовали почти сразу, как стали выходить "в люди" - т.е. от 1 месяца. Поэтому сначала подкладывали маленькую подушечку под попу (чтобы сгладить угол 90градусов спина-ноги и находиться в положении не сидя, а лежа).
Устанавливается на сиденье спиной по ходу движения и закрепляется штатным автомобильным ремнем. Когда малыш подрастает, ему уже хочется больше обзора.
Внутренние ремни - пятиточечные, регулируются по высоте, имеют мягкие накладки.
Ручка фиксируется в 4х положениях: упор вперед для установки в авто, упор сзади-вниз для опоры-подставки, сзади за головой, вверх для переноски.
Низ закруглен, поэтому можно использовать как качалку.
Кресло хорошее, но если жить в городе и ходить по всяким магазинам и т.д. удобнее рассмотреть вариант коляски 3 в 1, где автокресло можно установить на колеса. Деньги те же, а родителям и малышу удобнее (если заснул например, чтобы не перекладывать и т.д.). Себе бы я сейчас покупала бы такой вариант." Возможно чем-то поможет!
А ещё хотелось бы поделиться вот чем:
. Это о том, как правильно перевозить новорожденных.
 

nastyushka08

Active member
Я всё-таки остановилась на автокресле-переноске для новорожденных. Там оказывается в комплекте идёт специальный вкладыш под спинку для самых маленьких. Этого я сначала и не увидела, а когда читала отзывы, то потом прочла внимательней описание и оказалось, что всё так и есть.
 

ahsuynat

Active member
долго думали над коляской, какую же выбрать, понравилась anex sport сначала из за дизайна, потом решили все внимательно посмотреть, оказались очень хорошие амортизаторы, качество отличное и складывается легко и компактно, очень ею довольны.
 

vip.yuliya

Active member
Мы тоже своей коляской полностью довольны. Два полных пакета с продуктами в корзине помещаются. И ход очень плавный. И люлька большая.
 

vika01

Active member
Мы тоже своей коляской полностью довольны. Два полных пакета с продуктами в корзине помещаются. И ход очень плавный. И люлька большая.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх