Коляски и их обсуждения

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна Златина мама Посмотреть сообщение
Блин,муж вчера мне собирал прогулку и что-то я не заметила никаких дырок,но потом попрошу его ещё раз собрать-повнимательнее посмотрю.
ха! я всё помню!!!!Мы только вчера просто к родителям ездили,коляска-то у них! нет дырки!
я теперь спокойна
 

yuuliyya

Active member
Поинтересуйтесь колясочкой от анекс- модель классик. Вам понравится, я купила и не могу на радоваться!)
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Dromchik Посмотреть сообщение
Мы с коляской))) на первые полгода проблема выбора решена)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Так давно тут не была, меня другое приложение для беременных поглотило


А почему Вы передумали насчет Стокке? Я тут начала в реальности ездить и смотреть коляски, покатала иксплори и влюбилась!

Вспомнила, что Вы писали, что хотите именно эту коляску, а тут другую уже приобрели.
Она самая высокая реально… Очень удобно для ребенка будет, мне кажется…Насчет амортизации, мамы разделяются в интернете, кто-то в восторге, некоторым амортизация не нравится. Но я буду только по городу катать, там где собираюсь гулять - ровный асфальт и плитки нет. К тому же ребенок весенний - иксплори самое то, мне кажется.
Где я просчиталась, чем она плоха?
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от noir_inside Посмотреть сообщение
Так давно тут не была, меня другое приложение для беременных поглотило


А почему Вы передумали насчет Стокке? Я тут начала в реальности ездить и смотреть коляски, покатала иксплори и влюбилась!

Вспомнила, что Вы писали, что хотите именно эту коляску, а тут другую уже приобрели.
Она самая высокая реально… Очень удобно для ребенка будет, мне кажется…Насчет амортизации, мамы разделяются в интернете, кто-то в восторге, некоторым амортизация не нравится. Но я буду только по городу катать, там где собираюсь гулять - ровный асфальт и плитки нет. К тому же ребенок весенний - иксплори самое то, мне кажется.
Где я просчиталась, чем она плоха?

Привет))
Да, я ей болела просто! Но во-первых, мужу она не понравилась наощупь, сказал каменная(((
Во-вторых, я очень боюсь разочароваться, отдать немаленькие деньги, тем более не свои, а родительские, а потом расстраиваться... Не могу я так))
Ну и в-третьих, увидели - пощупали эту и пришли в восторг! Понравилась очень, для новорожденных по рейтингах входит в тройку лучших, цена несколько дешевле, потом прогулку купим и тысяч в 60 уложимся))
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Dromchik Посмотреть сообщение
Привет))
Да, я ей болела просто! Но во-первых, мужу она не понравилась наощупь, сказал каменная(((
Во-вторых, я очень боюсь разочароваться, отдать немаленькие деньги, тем более не свои, а родительские, а потом расстраиваться... Не могу я так))
Ну и в-третьих, увидели - пощупали эту и пришли в восторг! Понравилась очень, для новорожденных по рейтингах входит в тройку лучших, цена несколько дешевле, потом прогулку купим и тысяч в 60 уложимся))
Добрый вечер)
А у меня прямо противоположная ситуация, не понимала ажиотажа вокруг стокке, потом в магазине влюбилась в нее)))
Я еще рассматривала Mima Xary (покатала ее в шоу-руме и это просто кошмар, дико она мне не понравилась) и Jane Crosswalk, но теперь в сомнениях, очень уж стокке в душу запала...

Думала, может вы про коляску что-то плохое выяснили, поэтому и передумали)
А раз другая понравилась - то это же прекрасно!)
Пусть катает малыша, радует вас и верно вам служит!)
 

anaastaasiiyaa

Active member
Ура, и мы с коляской. Hartan vip xl, цвет 266.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Что понравилось:
Люлька: дно деревянное, матрасик кокосовый, все внутренности снимаются для стирки, капюшон складывается бесшумно
Прогулка: раскладывается на 180 град, регулируется подножка по высоте, места в прогулке дофигища, капюшон огромный
Шасси: амортизация обалденна, особенно на задних колесах, коляску можно раскачивать и вдовьи поперек, укачивая малыша, ручка телескопическая, можно полностью сложить и войти в маленький лифт, тормоз с двумя педалями, поэтому носки обуви не будут портиться
Вообще коляска очень легкая и очень маневренная, даже беременная я легко переставляю блоки прогулки и люльки. Посмотрим потом в эксплуатации
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от Oduvanchik Посмотреть сообщение
Ну вот, решила тут отписаться тоже, у нас коляска простая, трансформер) но я жутко довольна)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Поздравляю!!!
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана Ммм Посмотреть сообщение
Ура, и мы с коляской. Hartan vip xl, цвет 266.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Что понравилось:
Люлька: дно деревянное, матрасик кокосовый, все внутренности снимаются для стирки, капюшон складывается бесшумно
Прогулка: раскладывается на 180 град, регулируется подножка по высоте, места в прогулке дофигища, капюшон огромный
Шасси: амортизация обалденна, особенно на задних колесах, коляску можно раскачивать и вдовьи поперек, укачивая малыша, ручка телескопическая, можно полностью сложить и войти в маленький лифт, тормоз с двумя педалями, поэтому носки обуви не будут портиться
Вообще коляска очень легкая и очень маневренная, даже беременная я легко переставляю блоки прогулки и люльки. Посмотрим потом в эксплуатации
Очень красиво!!!! Поздравляю))
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Dromchik Посмотреть сообщение
Мы с коляской))) на первые полгода проблема выбора решена)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Подскажите, эти коляски рассчитаны только до 6 месяцев? Т.е. получается к зиме нужно покупать другую коляску "сидячую"? Спрашиваю, потому что мне такую предложили купить, а я не могу разобраться до какого времени она будет нам служить, у меня ПДР на конец мая, т.е. к зиме малышу будет уже 6 месяцев.
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
Подскажите, эти коляски рассчитаны только до 6 месяцев? Т.е. получается к зиме нужно покупать другую коляску "сидячую"? Спрашиваю, потому что мне такую предложили купить, а я не могу разобраться до какого времени она будет нам служить, у меня ПДР на конец мая, т.е. к зиме малышу будет уже 6 месяцев.
Да, она до 6 месяцев. Один блок - люлька, в ней дно поднимается, но не сидя, поэтому к зиме будем покупать прогулочную.
Но мы так решили, чтобы была и люлька хорошая, и потом хорошая прогулка. Ну и не надоест одна и та же коляска)))
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Dromchik Посмотреть сообщение
Да, она до 6 месяцев. Один блок - люлька, в ней дно поднимается, но не сидя, поэтому к зиме будем покупать прогулочную.
Но мы так решили, чтобы была и люлька хорошая, и потом хорошая прогулка. Ну и не надоест одна и та же коляска)))
Спасибо, поняла. Буду думать! Мне эта коляска очень нравится, но не хочется потом опять мучиться выбором еще одной коляски, или может сразу две купим, чтобы сразу пересесть и все.
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
Спасибо, поняла. Буду думать! Мне эта коляска очень нравится, но не хочется потом опять мучиться выбором еще одной коляски, или может сразу две купим, чтобы сразу пересесть и все.
Я вообще стокке хотела, но двоякие отзывы меня от нее оттолкнули.
Потом выбирала из 2в1, остановилась на Тутис Зиппи, но мужу такие коляски не очень нравятся. В итога поехали смотреть-щупать. А там увидели Inglesina и влюбились. Почитала сразу в интернете отзывы и рейтинги колясок. В итоге на 19 неделе беременности купили ее)))
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Dromchik Посмотреть сообщение
Я вообще стокке хотела, но двоякие отзывы меня от нее оттолкнули.
Потом выбирала из 2в1, остановилась на Тутис Зиппи, но мужу такие коляски не очень нравятся. В итога поехали смотреть-щупать. А там увидели Inglesina и влюбились. Почитала сразу в интернете отзывы и рейтинги колясок. В итоге на 19 неделе беременности купили ее)))
Да, в Inglesina не возможно не влюбиться!

Но буду что-то другое искать, т.к. для зимы мне нужна такая как Inglesina, только прогулочная, колеса хорошие чтобы по снегу ездить. А летом у нас везде хорошие дорожки так что колеса не так важны.
Посмотрела сейчас Tutis Zippy Classic 2 в 1, тоже колеса мне нравятся, буду читать про нее.
 

yyeleena

Active member
Ну вот отпишусь здесь купила сегодня адамекс барлетта 2 в 1 эко кожа + джинса, колеса надувные резина 2-я амортизация, если сравнивать с машиной полный привод))) больше всего в комплекте порадовали варежки для мамы и подстаканник)))) такое ощущение что меня в -40 из дома выгоняют и больше не пустят. Очень понравилось багажное отделение внизу коляски - закрывается на замок.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от НадяКура Посмотреть сообщение
Ну вот отпишусь здесь купила сегодня адамекс барлетта 2 в 1 эко кожа + джинса, колеса надувные резина 2-я амортизация, если сравнивать с машиной полный привод))) больше всего в комплекте порадовали варежки для мамы и подстаканник)))) такое ощущение что меня в -40 из дома выгоняют и больше не пустят. Очень понравилось багажное отделение внизу коляски - закрывается на замок.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Какая молодец))) Один в один с Тосканой)))На мою похожа очень))
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от НадяКура Посмотреть сообщение
Ну вот отпишусь здесь купила сегодня адамекс барлетта 2 в 1 эко кожа + джинса, колеса надувные резина 2-я амортизация, если сравнивать с машиной полный привод))) больше всего в комплекте порадовали варежки для мамы и подстаканник)))) такое ощущение что меня в -40 из дома выгоняют и больше не пустят. Очень понравилось багажное отделение внизу коляски - закрывается на замок.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Поддержу полностью тебя)))) комплектация у них хоошая и багажное отделение мне очень нвравится, положил туда и за3рыл, и никто не видит что там спрятано)))))
 

yyelenaa

Active member
Кстати , а я чёт сюда коляску нашу не выгружала )))Ща исправлю


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Luis'en Посмотреть сообщение
Кстати , а я чёт сюда коляску нашу не выгружала )))Ща исправлю


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


У нас с тобой коляски-близнецы!!!
 

yelena07

Active member
Я тоже засматриваюсь на адамекс барлетта 2в1. Но в моих мыслях у нее есть конкурент Тако ларет макс 2в1. Если барлетта по размерам копия тосканы то точно возьму тако. В тоскане низкий капюшон в прогулке. Мы с мужем оба высокие и боюсь на вторую зиму будет "потолок давить". Ставила рядом тоскану прогулку и Нурди Полярис.и разница очень ощутима.
По маневренности барлетта согласна очень крутая!!!не уступает тевтонии хоть и в 2!!!раза дешевле)

Кто нибудь еще озадачен выбором транспорта?или я одна осталась?
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Ketka Посмотреть сообщение
Я тоже засматриваюсь на адамекс барлетта 2в1. Но в моих мыслях у нее есть конкурент Тако ларет макс 2в1. Если барлетта по размерам копия тосканы то точно возьму тако. В тоскане низкий капюшон в прогулке. Мы с мужем оба высокие и боюсь на вторую зиму будет "потолок давить". Ставила рядом тоскану прогулку и Нурди Полярис.и разница очень ощутима.
По маневренности барлетта согласна очень крутая!!!не уступает тевтонии хоть и в 2!!!раза дешевле)

Кто нибудь еще озадачен выбором транспорта?или я одна осталась?
А мы думаем купить Алис Матео 3 в 1, покатали ее, она маневренней Тосканы показалась, а цена на 10000 меньше.. уж не знаю что в ней не так... но нам и цвет очень понравился, осталось только пол на узи подтвердить)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх