Коляски и их обсуждения

lyyuudmila

Active member
Давайте в этой теме обсуждать будущие средства передвижения для наших малышей, делиться информацией о понравившихся колясках))))
 

aylo

Active member
Мы выбираем между Adamex Jetto 2 в 1, новая модель 2015 года, мало отзывов про нее, цена 23 т.р., но в нашем городе ее нет, только если заказывать.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



И Tutis Tapu Tapu 2 в 1, она тоже модель 2015, цена меньше, всего 18 т.р., но по комплектации такая же, ну конечно со своими небольшими минусами (ткань немного похуже и на прогулке нет силиконовой вставки для ножек), и она есть в нашем городе.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Обе легкие, раскладываются почти одной рукой, и управляются также, амортизация хорошая, колеса большие надувные, передние крутятся на все 360 градусов и при необходимости фиксируются, все на кнопках. В комплект входят москитная сетка, чехол на ножки, дождевик.
 

mariya08

Active member
Я выбираю между Stokke Xplory

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и Noordi Sun (или Noordi King)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Stokke пугает своей жесткостью, вроде как у нее отсутствуют амортизаторы, а я в нее влюбилась. Но здоровье и удобство малыша - мне важнее, поэтому нашла ту, что пока по параметрам устраивает полностью. Колеса надувные, амортизаторы регулируемые, а задних колесах вообще двойные амортизаторы, вообще проходимость хорошая, внешне меня почти устраивает)) и обе коляски производство Норвегия.
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от Талечка Посмотреть сообщение
Мы выбираем между Adamex Jetto 2 в 1, новая модель 2015 года, мало отзывов про нее, цена 23 т.р., но в нашем городе ее нет, только если заказывать.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



И Tutis Tapu Tapu 2 в 1, она тоже модель 2015, цена меньше, всего 18 т.р., но по комплектации такая же, ну конечно со своими небольшими минусами (ткань немного похуже и на прогулке нет силиконовой вставки для ножек), и она есть в нашем городе.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Обе легкие, раскладываются почти одной рукой, и управляются также, амортизация хорошая, колеса большие надувные, передние крутятся на все 360 градусов и при необходимости фиксируются, все на кнопках. В комплект входят москитная сетка, чехол на ножки, дождевик.
Мне тоже такие коляски нравятся. Правда нужно еще найти в Хабаровске, потому что мы только в интернете пока смотрим.
А еще раньше мы рассматривали вариант красно-черных колясок, а сейчас хотим что-нибудь посветлее, красно-белое, сине-белое.
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от JulijaKuzu Посмотреть сообщение
Мне тоже такие коляски нравятся. Правда нужно еще найти в Хабаровске, потому что мы только в интернете пока смотрим.
А еще раньше мы рассматривали вариант красно-черных колясок, а сейчас хотим что-нибудь посветлее, красно-белое, сине-белое.
Юльчик, не смотрела Туттис Зиппи Спорт? У меня подруга купила, рожает в декабре. Отзывы шикарные, цена адекватная, расцветок много. И у нее можно выбрать комплектацию с сумкой или с рюкзаком, вот подруга взяла с рюкзаком, сказала классная штука. Я вот даже думаю такую же взять)))
И есть красная

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

на фото как раз с рюкзаком. Еще она достаточно легкая и ткань очень хорошая.
А мне вот такой цвет нравится

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

а есть серая с голубым))
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Dromchik Посмотреть сообщение
Юльчик, не смотрела Туттис Зиппи Спорт? У меня подруга купила, рожает в декабре. Отзывы шикарные, цена адекватная, расцветок много. И у нее можно выбрать комплектацию с сумкой или с рюкзаком, вот подруга взяла с рюкзаком, сказала классная штука. Я вот даже думаю такую же взять)))
И есть красная

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

на фото как раз с рюкзаком. Еще она достаточно легкая и ткань очень хорошая.
А мне вот такой цвет нравится

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

а есть серая с голубым))
Да, они тоже хорошие, и у моих знакомых есть Зиппи, тоже плохого пока не сказали. А еще вот такой вариант клевый, расцветка мне нравится

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от JulijaKuzu Посмотреть сообщение
Да, они тоже хорошие, и у моих знакомых есть Зиппи, тоже плохого пока не сказали. А еще вот такой вариант клевый, расцветка мне нравится

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Она тоже Туттис Зиппи))) я ее рассматривала вот в таком цвете

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, но потом прочитала, что у нее ткань не очень.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Dromchik Посмотреть сообщение
Она тоже Туттис Зиппи))) я ее рассматривала вот в таком цвете

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, но потом прочитала, что у нее ткань не очень.
Вот вроде фирма одна, а у одних колясок нормальная ткань, а у других есть претензии.
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от JulijaKuzu Посмотреть сообщение
Вот вроде фирма одна, а у одних колясок нормальная ткань, а у других есть претензии.
Ну она и по цене доступнее, наверное, за счёт вот таких элементов экономии снижается цена. ))
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Dromchik Посмотреть сообщение
Ну она и по цене доступнее, наверное, за счёт вот таких элементов экономии снижается цена. ))
а что именно с тканью не то, не помнишь?
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от JulijaKuzu Посмотреть сообщение
а что именно с тканью не то, не помнишь?
По её отзыву, ткань не такая плотная, и более шершавая, чем усложняет чистку. И продавец сказала, что у Зиппи спорт пропитка от дождя лучше, то есть можно во время несильного дождя не одевать дождевик(например, когда вы уже направляетесь домой). А вот Тапа промокнет.
Я сама хочу еще лично обе посмотреть и с продавцами пообщаться. Но пропитка и плотность у нас в Питере важна, сырость и дожди не дают расслабиться((( я даже поэтому сначала хотела экокожу, но пугает, что в ней кнопке душно будет, опять же из-за сильной влажности.
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от Dromchik Посмотреть сообщение
Юль, смотри какая еще есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Да мне все такие нравятся)))А в итоге, покупать скорее всего будем то, что в Хабаровске найдем))А то по сайтам я-то ищу, но это пока примерно посмотреть что вообще есть.
 

vika01

Active member
Посижу пока вас почитаю...коляски еще не смотрела, у нас в городе их просто нет нормальных, надо будет в красноярск ехать там буду выбирать! По цвету буду думать , когда узнаю точно пол малыша... так что девочки пишите, обсуждайте, а я потом по вашим отзывам покупать буду:;-)
 

mariiyaa

Active member
А вот наша коляска, и цвет прям как у нас)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Меня она очень устраивает, нам она досталась от сестры! Коляска можно сказать не убиваемая, но и цена у нее не маленькая! Сама лично катала раньше в ней племянницу, очень удобная, проходимость отличная, ход мягкий, ткань плотная, не скрипит.
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Blondinka_Irinka Посмотреть сообщение
А вот наша коляска, и цвет прям как у нас)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Меня она очень устраивает, нам она досталась от сестры! Коляска можно сказать не убиваемая, но и цена у нее не маленькая! Сама лично катала раньше в ней племянницу, очень удобная, проходимость отличная, ход мягкий, ткань плотная, не скрипит.
Классная))
 

kristina05

Active member
А я всерьез думаю покупать не 2 в 1, а отдельно люльку и прогулку. По люльке очень понравилась Peg-Perego Culla auto тем, что в люльке будем кататься с апреля по сентябрь и в этой коляске есть летний вариант с легкой сеткой и еще люльку можно на заднее сиденье в автомобиль вместо авто кресла ставить
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана Ммм Посмотреть сообщение
А я всерьез думаю покупать не 2 в 1, а отдельно люльку и прогулку. По люльке очень понравилась Peg-Perego Culla auto тем, что в люльке будем кататься с апреля по сентябрь и в этой коляске есть летний вариант с легкой сеткой и еще люльку можно на заднее сиденье в автомобиль вместо авто кресла ставить
Вот была такая мысль, но совсем не знаю, какую прогулку потом выбрать((
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Dromchik Посмотреть сообщение
Вот была такая мысль, но совсем не знаю, какую прогулку потом выбрать((
Меня тоже такие мысли уже очень давно посещают,что мы до осени в люльке будем,а потом подобрать хорошую прогулку на осень зиму)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх