Коляска люлька + прогулка отдельно или 2 в 1????

anitnelav

Active member
да для детей сейчас кучу всего по-напридумывали, столько всего сразу хочется купить, но цены иногда кусаются(((( особенно когда начинаешь до родов пытаться сделать ремонт)))))))
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
да для детей сейчас кучу всего по-напридумывали, столько всего сразу хочется купить, но цены иногда кусаются(((( особенно когда начинаешь до родов пытаться сделать ремонт)))))))

ремонт это отдельная тема)))сначала решаешь "косметический"ремонт..а потом как обычно переходить в грандиозный)))))))...ранее выбрали коляску Camarelo Sevilla 3 в 1

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

,но теперь увидела вот эту Dada Paradiso Super Sailor 3 в 1

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.....теперь вся в сомнениях...

у второй люлька по длине,глубине и ширине немного больше....где то на 5 см.
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
Ой, вот Вы ребята молодцы, позитивчики!!!
А я планирую через интернет все крупные покупки сделать, но уже либо в самом конце, либо из роддома. А всякие мелочи начну месяцев с 7 покупать. Хотя тут была в Аптеке и решила сразу купить малышу в аптечку: Аспиратор, ножницы с тупыми концами, градусник в ванночку и электронный градусник, хотя последний - фигня!Тестировали на себе - врет!!! Показывает 35,7, а ртутный 36,6!!!
а как вы не боитесь через интернет заказывать. а вдруг вам привезут коляску. а она вам не понравится? Вы её хотя бы в магазине прощупайте.
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Devochka Посмотреть сообщение
а как вы не боитесь через интернет заказывать. а вдруг вам привезут коляску. а она вам не понравится? Вы её хотя бы в магазине прощупайте.
Ну, так я попозже поеду ее посмотрю, тем более модель уже выбрала. Размеры и вес нам тоже подходят, отзывы только хорошие, осталось утвердить внешний вид и вперед бороздить дорожки набережной и лесопарка!!!
Девчонки, а вы видели сейчас на коляски номера, как на машины вешают? Вчера в Ашане на меня чуть не наехала коляска с номером ПРИНЦ 77, я офигела.
 

yulya01

Active member
Для меня в выборе коляски сыграл немаловажную роль её ВЕС, т.к не во всех домах есть пандусы. А тяжелую коляску особо не натаскаешься даже до лифта.
 

anya01

Active member
Мы покупали трансформер, но потом я поняла, что не очень удобная, лучше раздельно покупать все виды колясок.
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
А кто Вам такое сказал что нельзя заранее покупать??? У нас с мужем уже 1,5 года коляска своего хозяина дожидается и ничего)))) Это был мой БЗИК-увидела в инете и сразу влюбилась, а муж не смог отказать)))) И Слава Богу все о,к!!!
Ой, вот Вы ребята молодцы, позитивчики!!!
А я планирую через интернет все крупные покупки сделать, но уже либо в самом конце, либо из роддома. А всякие мелочи начну месяцев с 7 покупать. Хотя тут была в Аптеке и решила сразу купить малышу в аптечку: Аспиратор, ножницы с тупыми концами, градусник в ванночку и электронный градусник, хотя последний - фигня!Тестировали на себе - врет!!! Показывает 35,7, а ртутный 36,6!!!
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
да для детей сейчас кучу всего по-напридумывали, столько всего сразу хочется купить, но цены иногда кусаются(((( особенно когда начинаешь до родов пытаться сделать ремонт)))))))

ремонт это отдельная тема)))сначала решаешь "косметический"ремонт..а потом как обычно переходить в грандиозный)))))))...ранее выбрали коляску Camarelo Sevilla 3 в 1

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

,но теперь увидела вот эту Dada Paradiso Super Sailor 3 в 1

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.....теперь вся в сомнениях...

у второй люлька по длине,глубине и ширине немного больше....где то на 5 см.
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
Ой, вот Вы ребята молодцы, позитивчики!!!
А я планирую через интернет все крупные покупки сделать, но уже либо в самом конце, либо из роддома. А всякие мелочи начну месяцев с 7 покупать. Хотя тут была в Аптеке и решила сразу купить малышу в аптечку: Аспиратор, ножницы с тупыми концами, градусник в ванночку и электронный градусник, хотя последний - фигня!Тестировали на себе - врет!!! Показывает 35,7, а ртутный 36,6!!!
а как вы не боитесь через интернет заказывать. а вдруг вам привезут коляску. а она вам не понравится? Вы её хотя бы в магазине прощупайте.
 

marina08

Active member
А мы кроватку уже купили, ванночку уже тоже, да и комод.. Осталось коляска..
Какую пока не решили)Хочется конечно или в 2 в 1 или 3 в 1)
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Devochka Посмотреть сообщение
а как вы не боитесь через интернет заказывать. а вдруг вам привезут коляску. а она вам не понравится? Вы её хотя бы в магазине прощупайте.
Ну, так я попозже поеду ее посмотрю, тем более модель уже выбрала. Размеры и вес нам тоже подходят, отзывы только хорошие, осталось утвердить внешний вид и вперед бороздить дорожки набережной и лесопарка!!!
Девчонки, а вы видели сейчас на коляски номера, как на машины вешают? Вчера в Ашане на меня чуть не наехала коляска с номером ПРИНЦ 77, я офигела.
 

ksyusha07

Active member
Для меня в выборе коляски сыграл немаловажную роль её ВЕС, т.к не во всех домах есть пандусы. А тяжелую коляску особо не натаскаешься даже до лифта.
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
Ну, так я попозже поеду ее посмотрю, тем более модель уже выбрала. Размеры и вес нам тоже подходят, отзывы только хорошие, осталось утвердить внешний вид и вперед бороздить дорожки набережной и лесопарка!!!
Девчонки, а вы видели сейчас на коляски номера, как на машины вешают? Вчера в Ашане на меня чуть не наехала коляска с номером ПРИНЦ 77, я офигела.
номера еще и именные бывают с номером вашего региона.)))))))они продаются в магазинах ОКЕЙ,Дочки Сыночки.больше нигде не видела пока.можно с датой рождения или весом и ростом но это вроде в интернете.))))))))
 

kristiinaa

Active member
Мы покупали трансформер, но потом я поняла, что не очень удобная, лучше раздельно покупать все виды колясок.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх