Коляска люлька + прогулка отдельно или 2 в 1????

katya01

Active member
Девочки, поделитесь опытом или задумками на будующее. Наши малыши родятся в теплое время года, в прогулку нам пересаживаться уже зимой, какой вариант будет лучше? Коляска люлька и прогулка отдельно или 2 в 1?.
Я сначала склонялась к первому варианту, т.к. у нас 2 больших НО!
вес и габариты коляски (в доме узкий лифт и нет пантуса)
размеры люльки и прогулки, т.к. мы маленького роста точно не будем. Папа 190 и я 175.
Порылась в интернете и нашла коляски 2 в 1, которые и весят всего 13,5 кг и размер люльки от 80 до 85 см.
Теперь выбрать еще трудней
 

anitnelav

Active member
у меня муж нашел какую мега крутую коляску трансформер, которая имеет несколько модификации. тоже думаем какую брать.
 

polya03

Active member
А Ваша как называется? Я вот все на Noordline Edel 13,5 кг смотрю или Noordline Edel Viva 13 кг. Обе 2 в 1, только у последней колеса поворотные.
 

yelena

Active member
А мы уже прикупили малышу обновочку, хотя говорят заранее нельзя, но мы не верим))))))
Вот наше чудо

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Выбирали по многим параметрам...исходили из габаритов квартиры, лифта да и цена-качество сыграли не малую роль.Весит всего 11 кг, по бокам очень удобные ручки на случай если в подъезде пандусов нет, внизу широкая сумка для продуктов ( у нас просто Йорк,планирую его там возить) , да и сумка для мамы большая что не мало важно.Еще очень понравилось как 2 нажатиями отделяется люлька от рамы коляски, а сама рама потом очень удобно складывается стоит лишь потянуть по бокам за специальные защелки.
Мне коляска безумно понравилась, хожу мимо неё и глаз радуется от такой покупки(надеюсь малышу тоже понравится).Теперь ждем появления чтоб опробовать в деле)))))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

nastya07

Active member
Ну и молодцы, а какой цвет купили? И как думаете поворотные колеса при снеге нормально будут ехать?
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от ждусчастья Посмотреть сообщение
ну и молодцы, а какой цвет купили? и как думаете поворотные колеса при снеге нормально будут ехать?
я пробовала катать такую (zippy) зимой в парке где практически не чистят, отлично едет, проходит по снегу даже лучше чем стандартные неповоротливые.За счет того что колеса могут свободно поворачиваться, они находят более удобное положение и не возникает тяни-толкай))) Кстати если не хотите чтоб они поворачивались у них есть функция блокировки в одном положении.
цвет купили 05, который "кофе с молоком"-не маркий, не яркий, да и подходит для мальчика и девочки,а так там очень большой выбор и цветов и вариантов))))
 

yelena01

Active member
Действительно очень цвет приятный! Автокресло получается в этой же гамме?
Мы с мужем сегодня мой список того, что нужно штудировали. Поняли, что нужна перестановка!!! А кроватку до рождения планируете купить?
 

maarina

Active member
Кроватку уже присматриваем, думаю что тоже купим в ближайшее время чего тянуть. Выбор свой пока ни на чем не остановили, решили только что она будет самая простоя, но с маятником.
Автокресло в тех же тонах, на него ещё отдельная накидка идет. А на самой коляске (люльке) боковинки сделаны из "эко-кожи",так что в любое время можно протереть если испачкается.Сделано все достаточно практично и удобно, а это огромный + ей.
Да вопрос перестановки стоит уже жёстко, а так же покупка новой мебели и ремонт где нужно)))))
А вы на чем остановились в своих выборах и поисках????
 

anila

Active member
а мы склоняемся вот к такой колясочке Camarelo Sevilla 3 в 1...она тоже очень компактная,весит 12 кг.широкая и глубокая люлька.вот только с цветом пока определиться не можем.белая,желтая,зеленая???

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

masha07

Active member
Масечка, я уже впринципе тоже выбрала, буду заказывать через интернет набор Гандылян кроватка Анастасия + комод Александра. Я хотела, чтобы кроватка обязательно была с маятником и селиконовыми накладками на бортики, а комод с пеленальным столиком. Буду брать белого цвета, чтобы пока вписались в интерьер нашей спальни. Вот ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

katya04

Active member
Спасибо!по поводу колес..моя работа связана с детьми и в последнее время я стала обращать внимание на коляски и интересоваться у мамочек по поводу той или иной модели,в том числе и колес.больше положительных отзывов удостоились поворотные колеса!у нас в городе тоже в основном либо светлые коляски либо темные...а так хочется чего нибудь яркого...позитивного)))))))))
 

ayisatsana

Active member
Красивая кроватка и комод, особенно в этом цвете))))) я до этого искала что-то совсем простенькое, и без комода, но посмотрев на ваш комплект решила что тоже хочу что-то похожее
Только мне нужно чтоб кроватка была как минимум с 2 уровнями регулировки высоты детского ложе, т.к. я не очень высокая))))Да и надо подумать куда поставить комод ведь без пеленального места тяжеловато будет, а с местом в комнате совсем беда.
 

ayinegvey

Active member
Ой, рада, что ссылка пригодилась, там много комплектов, может что-то нужное найдете!
Нам ради комода, папа жертвует своим компьютерным столом вместе со всеми колонками, принтерами и прочим, переносит все в маленькую комнату. Но из-за этого и там перестановка нужна

Качели прикольные, да и маме немного свободного времени будет, пока малыш качается!
 

oksana

Active member
Девочки, а мы определились вроде. Коляска точно Noordline Edel Viva, муж / цвета одобрил, попозже в живую посмотрим и тогда точно выберем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yyekaateerina

Active member
Видела сегодня у нас на набережной мамочку с желтой коляской! Так красиво было на фоне белого снега и очень необычно!
 

gaalinaa

Active member
Яркие цвета это конечно круто особенно зимой, но можно быстро от него устать...
Noordline Edel Viva - хорошенькая коляска, главное чтоб она вас радовала и малышу удобно было))))
 

lina09

Active member
я вообще, как узнала что беременная первым делом в интернете начала выбирать коляску, так жалко что нельзя заранее покупать. Вот что мне понравилось:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, так же из серии Inglesina все понравились, главное чтоб на дутых колёсах. Мне нравятся трансформеры 2 в 1, автокресло нам отдадут.Но вобще нам и коляски отдают, но лично для меня был бзик, коляска обязательно новая!
 

nastyushka08

Active member
А кто Вам такое сказал что нельзя заранее покупать??? У нас с мужем уже 1,5 года коляска своего хозяина дожидается и ничего)))) Это был мой БЗИК-увидела в инете и сразу влюбилась, а муж не смог отказать)))) И Слава Богу все о,к!!!
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
А кто Вам такое сказал что нельзя заранее покупать??? У нас с мужем уже 1,5 года коляска своего хозяина дожидается и ничего)))) Это был мой БЗИК-увидела в инете и сразу влюбилась, а муж не смог отказать)))) И Слава Богу все о,к!!!
1,5 года назад!!!! Это вы смелая! У нас с мужем ещё конфетно-букетный период был =) Ну не знаю, вроде как принято после 7-ми мес. покупать и вязать, я так и поступлю, заодно и заняться будет чем 2 мес. Мама то же настаивает, раньше срока не покупать. С фин-ой точки зрения не удобно, т.к. всё в один момент покупать денег не хватает, а постепенно удобнее, но я перестраховываюсь. Просто хожу по детским магазинам и глазею.
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
А кто Вам такое сказал что нельзя заранее покупать??? У нас с мужем уже 1,5 года коляска своего хозяина дожидается и ничего)))) Это был мой БЗИК-увидела в инете и сразу влюбилась, а муж не смог отказать)))) И Слава Богу все о,к!!!
Ой, вот Вы ребята молодцы, позитивчики!!!
А я планирую через интернет все крупные покупки сделать, но уже либо в самом конце, либо из роддома. А всякие мелочи начну месяцев с 7 покупать. Хотя тут была в Аптеке и решила сразу купить малышу в аптечку: Аспиратор, ножницы с тупыми концами, градусник в ванночку и электронный градусник, хотя последний - фигня!Тестировали на себе - врет!!! Показывает 35,7, а ртутный 36,6!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх