Коляска 3 в 1 Noordi polaris classic. Ищу отзывы

yelena07

Active member
У меня сейчас точно такая же коляска, Комфорт есть Комфорт, в ней даже название само за себя говорит.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

очень сумочка мне нравится, в нее столько всего входит, я еще ни разу не стирала, она очень легко чистится щеткой, а управляется на ура, куда пальцем повернул, туда и едет. Нурди Полярис рулит.
 

gaalinaa

Active member
Девочки,а без автокресла продается такая коляска? Сколько стоит? Какие бывают расцветки?
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Алива Посмотреть сообщение
Девочки,а без автокресла продается такая коляска? Сколько стоит? Какие бывают расцветки?

Есть без автокресла модели нурдис классик 2 в 1
Расцветки разные посмотрите какие есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

kaatyya

Active member
У меня вот такая коляска Нурди, сейчас люльку по полной используем, с осени катаемся, и фото оттуда же


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Коляска комфортная для ребенка, мне ее удобно катать, она легко поворачивается в любую сторону.
 

lidiiyya

Active member
А мы купили noordi fjordi sport 3 в 1. Это считается зимним вариантом люльки, а нам как раз под осень и на зиму)) долго искали сперва Polaris sport 3 в 1 определенной расцветки и один раз в магазине наткнулись на эту модель, я в неё влюбилась))) кстати сейчас на все noordi идут скидки) нам пришлось купить сейчас, а не летом, т.к. классная акция в 25% скидки и то что они распродают все остатки, потому что запускают новую коллекцию и старые уже не будут поставлять( пришлось брать сейчас, а то летом могло бы и не остаться нашей(( а новые коллекции ппц сколько стоят. Свою взяли в магазине официального производителя за 33600.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх