Коляска 3 в 1 Noordi polaris classic. Ищу отзывы

mariya

Active member
Все-таки хочу классическое шасси в коляске. Остановилась на модели Noordi polaris classic. У кого была эта коляска в этой комплектации. Что скажете?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

tamara08

Active member
Хорошая коляска, много достоинств. Цена адекватная, колеса большие - это я бы сказала жирный плюс. Ничего не страшно им, по мокрому снегу проезжали и нечищенным дорогам.
Должна отметить, что автокресло удобное. В нем более 2 часов не погуляешь, но этого хватало мне сходить по магазинам и обратно. Я переставляла автокресло, а люльку дома оставляла. Люлька в лепешку, кстати, складывается.
Есть фото, но правда в подъезде.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Милалика Посмотреть сообщение
Хорошая коляска, много достоинств. Цена адекватная, колеса большие - это я бы сказала жирный плюс. Ничего не страшно им, по мокрому снегу проезжали и нечищенным дорогам.
Должна отметить, что автокресло удобное. В нем более 2 часов не погуляешь, но этого хватало мне сходить по магазинам и обратно. Я переставляла автокресло, а люльку дома оставляла. Люлька в лепешку, кстати, складывается.
Есть фото, но правда в подъезде.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Да неважно, что в подъезде. Я и внимания не обратила на подъезд. На колясочку засмотрелась
 

oksanochkaa

Active member
У нас Noordi Polaris Classic, по сугробам проходили, таки колесам вообще ничего не страшно. То же самое и о ткани могу сказать - вода и грязь не проходит внутрь, тряпкой протереть можно. Я еще не стирала ни разу ткань. Все оттиралось. Материал такой, там пропитка восковая.
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Nyashulya Посмотреть сообщение
У нас Noordi Polaris Classic, по сугробам проходили, таки колесам вообще ничего не страшно. То же самое и о ткани могу сказать - вода и грязь не проходит внутрь, тряпкой протереть можно. Я еще не стирала ни разу ткань. Все оттиралось. Материал такой, там пропитка восковая.
В лифт проходит коляска?
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Soloveyka Посмотреть сообщение
В лифт проходит коляска?
Да. Ручка поднимается и коляска влезает в лифт даже самый маленький или когда переполнен.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Nyashulya Посмотреть сообщение
Да. Ручка поднимается и коляска влезает в лифт даже самый маленький или когда переполнен.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Ясно, спасибо. Сегодня едем смотреть.
 

yuuliyya

Active member
Мне коляска понравилась, правда, я ее всего несколько дней катала, у сестры такая. Дизайн очень интересный, по функциональности все норм.
 

kaatyya

Active member
У меня Noordi Polaris Sport 3 в 1, очень удобно по городу в магазины ходить, ребенка в автокресле через адапторы на шасси поставил и вперед, а потом обратно, в машину. В машину я специальную базу купила для автокресло, она на изофиксы крепится и в машине остается, я свое автокресло спокойно ставлю и спокойно с подставки снимаю. Колеса у коляски мне нравятся, многие могут сказать, что на них по грязи не поездишь, но я и не гуляю там где не асфальт, она легкая в своем классе, я по крайней мере не видела легче
 

alena05

Active member
мне очень коляски Нурди нравятся, я в восторге от Нурди полярис Комфорт 3 в 1 она очень легкая и проходимая, ручка регулируется под любой рост, ткань не промокаемая и очень красивой расцветки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

nadezhda04

Active member
Я, например, ростом 174, но моя Нурди полярис для меня подходит, потому что у нее ручка действительно, регулируется в разных положениях, а еще есть подставка под бутылочки, так мне эти безделушки нравятся
 

lady.yevgeniya

Active member
У меня правда не Комфорт, а Полярис Спорт, но они очень похожи, у них одно шасси, а вот колеса у Комфорт надувные резиновые, у спорт вспененые, внешне отличий почти нет, они в мелочах, но для некоторых они важны
 

anna07

Active member
У меня сейчас точно такая же коляска, Комфорт есть Комфорт, в ней даже название само за себя говорит.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

очень сумочка мне нравится, в нее столько всего входит, я еще ни разу не стирала, она очень легко чистится щеткой, а управляется на ура, куда пальцем повернул, туда и едет. Нурди Полярис рулит.
 

katya01

Active member
Девочки,а без автокресла продается такая коляска? Сколько стоит? Какие бывают расцветки?
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Алива Посмотреть сообщение
Девочки,а без автокресла продается такая коляска? Сколько стоит? Какие бывают расцветки?

Есть без автокресла модели нурдис классик 2 в 1
Расцветки разные посмотрите какие есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yana05

Active member
У меня вот такая коляска Нурди, сейчас люльку по полной используем, с осени катаемся, и фото оттуда же


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Коляска комфортная для ребенка, мне ее удобно катать, она легко поворачивается в любую сторону.
 

mariya08

Active member
А мы купили noordi fjordi sport 3 в 1. Это считается зимним вариантом люльки, а нам как раз под осень и на зиму)) долго искали сперва Polaris sport 3 в 1 определенной расцветки и один раз в магазине наткнулись на эту модель, я в неё влюбилась))) кстати сейчас на все noordi идут скидки) нам пришлось купить сейчас, а не летом, т.к. классная акция в 25% скидки и то что они распродают все остатки, потому что запускают новую коллекцию и старые уже не будут поставлять( пришлось брать сейчас, а то летом могло бы и не остаться нашей(( а новые коллекции ппц сколько стоят. Свою взяли в магазине официального производителя за 33600.
 

olya04

Active member
Я, например, ростом 174, но моя Нурди полярис для меня подходит, потому что у нее ручка действительно, регулируется в разных положениях, а еще есть подставка под бутылочки, так мне эти безделушки нравятся
 

oksana01

Active member
По моему, название Noordi Polaris Comfort говорит само за себя, это коляска для комфорта, в ней продумано все, до мелочей, от легкой смены блоков и теплой люльки до поворотных колес, делающих коляску неимоверно маневренной. Мы на такой катаемся уже 1,5 года, довольны.
 

lina09

Active member
У меня правда не Комфорт, а Полярис Спорт, но они очень похожи, у них одно шасси, а вот колеса у Комфорт надувные резиновые, у спорт вспененые, внешне отличий почти нет, они в мелочах, но для некоторых они важны
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх